16+
Криминал

Под Волгоградом молодой ухажер жестоко расправился с многодетной матерью

Тело 30-летней женщины негодяй закопал в лесу на окраине Ерзовки.

Следователи раскрыли жестокое убийство 30-летней многодетной матери в Городищенском районе, совершенное 9 апреля. Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на старшего помощника руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СКР по Волгоградской области Наталию Куницкую, в расправе подозревается 25-летний житель Ерзовки, с которым погибшая накануне отдыхала в кафе и отправилась вместе с ним в арендуемый им гараж.

О внезапном исчезновении многодетной матери заявила в правоохранительные органы ее подруга: она рассказала, что вместе с ней и компанией приятелей она отдыхала вечером 8 апреля в одном из кафе Ерзовки. Заявительница ушла из заведения раньше других, а на утро узнала, что ее подруга не возвращалась ни домой, ни в дом к бывшему супругу, с которым оставила детей, ни на работу. Так как исчезновение молодой женщины было внезапным, то следственный отдел по Городищенскому району СУ СКР по региону немедленно возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Всего за несколько часов следователи установили, что погибшая ушла из кафе с 25-летним местным жителем. Он при допросе категорически отрицал, что решил проводить даму сердца, а разошлись в разные стороны они уже на ближайшем перекрестке. Но записи видеокамер наблюдения опровергли его слова: вместе пара отправилась в арендованный подозреваемым гараж, откуда многодетная мать больше не выходила. Кроме того, сторож гаражного кооператива рассказал следователям, что утром машина из этого бокса выехала чистой, а через несколько часов вернулась уже весьма грязной.

Осознав, что против него имеются весомые улики, житель Ерзовки сознался в убийстве, рассказал о его обстоятельствах – мотивом стал внезапный бытовой конфликт – и показал место в лесополосе на окраине поселка, где закопал тело погибшей. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается. Решается вопрос об аресте задержанного.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:26, Спорт

Волгоградка Виктория Дудакова взяла золото на чемпионате мира по панкратиону

17:18, Общество

Волгоградский ботанический сад 1 ноября уйдет на долгие каникулы

17:06, ЖКХ

Что делать волгоградцам, если в квартирах холодные батареи

17:06, Образование

Кого нужно погладить перед сдачей экзамена, рассказали в волгоградском аграрном вузе

16:44, Происшествия

Волгоградцев обманывают на сайтах продаж

16:36, Общество

В Волгоградской области участнику СВО передан «Москвич» с ручным управлением

16:24, Криминал

Четыре года колонии получил волгоградец за очередную пьяную езду

16:19, Необычное

Радуга взошла над Волгоградом 21 октября

16:08, Общество

Тур из Волгограда к озеру Эльтон пройдет на этих выходных

16:06, Общество

В Волгоградской области перед судом предстанет хирург

15:52, Общество

Волгоградские многодетные семьи получат больше соцподдержки

15:51, Спорт

В Волгограде состоялся кросс памяти Елены Романовой и Геннадия Наумова

15:30, Общество

ООО «Восторг 61» оштрафовали по инициативе прокуратуры Волгограда

15:29, Криминал

Молодому волгоградцу помогли вернуть похищенные мошенниками деньги

15:17, Культура

Волгоградский музей ждет любителей мистики

15:08, Спорт
скриншот: администрация Волгограда

Работу центра спортивных единоборств показали волгоградцам

14:58, Происшествия

В Волгограде посудомойщицей незаконно работала иностранка

14:48, Происшествия

Поножовщина развернулась в общежитии Камышина

14:44, Происшествия

Волгоградцы 21 октября массово жалуются на работу мессенджеров

14:28, Транспорт

Расписание некоторых электричек изменится в Волгограде с 22 по 24 октября

Календарь