16+
Криминал

Под Волгоградом арестовали 35-летнего мужчину по подозрению в доведении сожительницы до самоубийства

На протяжении шести лет арестованный мучил свою возлюбленную, заставив встречаться с ним силой.

Глубоко трагичная история произошла под Волгоградом в Городище: 35-летний местный житель подозревается в доведении до самоубийства своей сожительницы, которая младше его на семь лет. Как сообщила ИА «Городские вести» старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, свою вину изверг, который шесть лет издевался над «любимой», не признает.

Следствие установило, что шесть лет назад, в 2011 году подозреваемый был директором одного из кафе в Городище. Тогда он принял на работу очаровательную 22-летнюю девушку, за которой начал ухаживать. Однако официантка не спешила отвечать на ухаживания, и тогда начальник начал избивать ее. Три недели он издевался над ней, пока она не согласилась встречаться с ним. Навязанные силой отношения в сентябре 2011 года, можно сказать, укрепились беременностью девушки: оказалось, что подозреваемый хотел детей. При этом интересное положение подруги не мешало ему продолжать распускать руки. Жить вместе молодые люди не торопились и съехались только тогда, когда малышке исполнилось полтора года.

Бедная молодая женщина надеялась, что у семейного очага не в меру агрессивный мужчина приутихнет, однако он продолжал унижать, оскорблять и бить гражданскую жену. При этом он угрожал также матери и старшей дочери потерпевшей, говорил, что они однажды могут «не дойти» до дома. Однажды сожительница изверга даже решилась снять побои, но смелости прийти в суд так и не хватило. Чаша терпения переполнилась в октябре прошлого года: пока гражданский супруг был за границей, она быстро собрала вещи и вместе с дочерями уехала в дом матери.

О переезде донесли сожителю, который сразу же начал названивать и писать смс-сообщения беглянке с угрозами. На работу к женщине приходили неизвестные и интересовались, где она – к счастью, в тот момент она отсутствовала на рабочем месте. Несчастная замечала за собой слежку. В конце концов, «супруг» вернулся, приехал в дом матери потерпевшей, забрал их общую дочь и заявил – ребенка будешь видеть только по выходным.

Отчаянию женщины не было предела, и она решила уйти из этого мира. К счастью, ее мать вовремя заметила, что с дочерью творится неладное: она вызвала медиков и попыталась сама промыть ей желудок. Потерпевшую срочно госпитализировали, и ей удалось спасти жизнь.

Когда о мотивах столь отчаянного поступка женщины стало известно, подозреваемого задержали и арестовали. Он отрицает, что довел до самоубийства свою сожительницу.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:27, Происшествия

Под Волгоградом из-за БПЛА тушат пожары на объектах ТЭК

06:08, Транспорт

Росавиация сняла запрет на полеты в Волгограде

05:41, Происшествия

В Волгоградской области отражают массированную атаку БПЛА

03:00, Общество

Что можно и нельзя делать 9 октября, чтобы избежать бед

01:30, Происшествия

В Волжском скоропостижно скончалась судья Ольга Суденко

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой увеличилась еще в 2,5 раза

8 Окт, Общество

Резкие перепады температур и дожди ждут волгоградцев 9 октября

8 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 9 октября

8 Окт, Экономика

В Волгограде подорожали овощи, яйца и хлеб

8 Окт, Спорт

В Волгограде встретили сборную России по футболу

8 Окт, Экономика

В Волгограде взлетели цены на бензин и дизель

8 Окт, Происшествия

Столкновение иномарки и маршрутки в Волгограде попало на видео

8 Окт, Общество

Соревнования по ловле на спиннинг пройдут в Урюпинске

8 Окт, Общество

Сборную Ирана по футболу встретили в аэропорту Волгограда

8 Окт, ЖКХ

Как экономить воду и платить меньше, рассказали волгоградцам

8 Окт, Криминал

Супругов-закладчиков задержали в Волгограде

8 Окт, Общество

Теплоход «Владимир Жириновский» проследовал через Волгоград

8 Окт, ЖКХ
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Более 550 соцобъектов начали отапливать в Волгограде

8 Окт, Здоровье

В Волгограде врач назвала безопасные способы похудеть и развеяла миф о карниворе

8 Окт, Благоустройство

2000 цветов и декоративных растений украсили Александровский сад Волгограда

Календарь