16+
Криминал

Под Волгоградом 54-летний мигрант растлевал малолетних детей

Под Волгоградом 54-летний мигрант растлевал малолетних детей
Фото: архив / «Городские вести»

Мужчина не признает свою вину.

Во Фроловском районе Волгоградской области задержан выходец из Республики Таджикистан 1967 года рождения. Мужчина незаконно находился на территории России — у него был просрочен рабочий патент. Он подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности личности по ст.132 ч.4 п.б УК РФ.

Ситуацию «Городским вестям» прокомментировал следователь СО по Фроловскому району СУ СКР по региону Станислав Еременко.

— К 54-летнему гражданину Таджикистана в январе 2021 года обратилась вдова, у которой на иждивении находились двое малолетних детей: мальчик и его сестра. Она попросила мужчину помочь по хозяйству. В итоге мигрант стал сожительствовать с матерью детей и работать на ферме. С конца января по первую декада февраля мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении школьников.

12 февраля в правоохранительные органы поступил сигнал от классной руководительницы детей. Она заметила странные изменения в поведении учеников. В ходе беседы был подтвержден факт домогательств. Учитель также передал информацию в органы опеки.

По словам следователя, в настоящий момент проводится комплекс следственных действий для установления всех обстоятельств преступления. Задержанный помещен под стражу. Вину мужчина не признает. Ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:30, Криминал

Суд взыскал с предпринимателя материальный ущерб на 166 млн рублей

18 Июл, Общество

В Волгоградской области обсудили новые правила по обращению со строительным мусором

18 Июл, Инфраструктура

В Волгограде по улице КИМ завершается строительство дороги

18 Июл, Общество

Более 73 тыс. детей отдохнули в летних лагерях Волгоградской области

18 Июл, Происшествия

В Волгоградской области мужчину переехал поезд

18 Июл, Происшествия

В Волгоградской области один погиб и двое пострадали в ДТП на трассе

18 Июл, Инфраструктура

В Волгоградской области отремонтировали 210 подъездов

18 Июл, ЖКХ

Установку новой дымовой трубы завершили на котельной в Ворошиловском районе Волгограда

18 Июл, Происшествия

В Волгограде женщина отдала мошенникам почти 2 млн рублей

18 Июл, ЖКХ

19 июля жители одного района Волгограда останутся без электричества

18 Июл, ЖКХ

В Волгоградском регионе коммунальную компанию оштрафовали на миллионы

18 Июл, Образование

Волгоградка через суд доказала наличие высшего юридического образования

18 Июл, Здоровье

Как помочь человеку при солнечных ожогах, рассказал волгоградский врач

18 Июл, Образование

Волгоградский вуз создал к своему юбилею Фонд целевого капитала

18 Июл, Общество

На два дня отключат телевидение и радио в Волгоградской области

18 Июл, Общество

Волгоградцам запретили ходить и ездить в лес до 7 августа

18 Июл, Общество

В каких сферах больше всего вакансий, рассказали волгоградцам

18 Июл, Криминал

Волгоградца суд обязал вернуть государству деньги

18 Июл, Общество

Что нельзя делать 19 июля волгоградцам, иначе можно спугнуть счастье

18 Июл, Происшествия

В Волжском ищут мужчину, который нуждается в помощи врачей

Календарь