Криминал

Пенсионерка возжелала сожителя сестры и проткнула его ножницами

10:18
Пенсионерка возжелала сожителя сестры и проткнула его ножницами
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В отношении женщины возбудили уголовное дело.

Кровавая история с тремя немолодыми людьми, ставшими участниками любовного треугольника, случилась в Саратовской области.

Шестидесятишестилетняя пенсионерка не смогла "завоевать" сожителя своей сестры, поэтому проткнула ему грудь, сообщает подробности телеканал "Саратов 24".

Инцидент произошел 23 февраля. В больницу был доставлен на скорой шестидесятидвухлетний мужчина. Он сообщил, что участвовал в застолье по случаю празднования Дня защитника Отечества со своей сожительницей и ее сестрой. В ходе праздника ему нанесла колото-резаную рану грудной клетки сестра возлюбленной.

Полиция, к которой обратились врачи, возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "з" части второй статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Стражам порядка задержанная дама рассказала, что "положила глаз" на возлюбленного своей родственницы. Однако взаимностью мужчина не отвечал. Это разозлило отвергнутую пенсионерку. Пока ее младшая сестра вышла в магазин, она взяла ножницы и воткнула их в грудь мужчине.

Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Впереди женщину ожидает суд.

Буйная соседка заинтересовала волгоградскую полицию.