16+
Криминал

Наркоман, изрезавший голову девушки у подъезда, расставил свечи во всем подъезде

Наркоман, изрезавший голову девушки у подъезда, расставил свечи во всем подъезде
Фото: "Городские вести"

Однако версия сумасшедшей любви не была подтверждена.

Напомним, в пятницу утром, 1 июля, у дома №43а на улице Пархоменко в Центральном районе 20-летняя девушка подверглась нападению со стороны 33-летнего мужчины. Он достал кухонный нож и нанес ей одно проникающее ранение в область головы.

Нападавший вонзил нож в голову снизу, до самой рукоятки острие прошло через затылочную часть и вышло у глазницы. ЧП заметила сестра пострадавшей. Она вызвала бригаду скорой помощи. Сейчас девушка находится в реанимации.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что обвиняемого и пострадавшую связывали больные романтические отношения. Якобы мужчина постоянно добивался внимания девушки, а когда не получил его, стал кидать под дверь потерпевшей картинки со страшными изображениями.

- Это не так. Девушка и мужчина были соседями: они жили в одном подъезде. Их отношения были на уровне "здравствуйте" при встрече. Информация о страшных картинках под дверью также не была подтверждена, - пояснил заместитель руководителя следственного отдела по Центральному району СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров.

Однако в СУ СКР журналистам издания "Городские вести" пояснили, что мужчина периодически вел себя странно. Например, соседи жаловались, что чувствовали в подъезде сильный запах гари. Как оказалось позднее, мужчина расставил на всех этажах свечи.

До сих пор до конца непонятно, почему обвиняемый совершил такой жестокий поступок - накинулся с ножом на беззащитную девушку. Известно, что мужчина был ранее судим. Он изрезал потерпевшую, находясь под действием наркотиков.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой увеличилась еще в 2,5 раза

8 Окт, Общество

Резкие перепады температур и дожди ждут волгоградцев 9 октября

8 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 9 октября

8 Окт, Экономика

В Волгограде подорожали овощи, яйца и хлеб

8 Окт, Спорт

В Волгограде встретили сборную России по футболу

8 Окт, Экономика

В Волгограде взлетели цены на бензин и дизель

8 Окт, Происшествия

Столкновение иномарки и маршрутки в Волгограде попало на видео

8 Окт, Общество

Соревнования по ловле на спиннинг пройдут в Урюпинске

8 Окт, Общество

Сборную Ирана по футболу встретили в аэропорту Волгограда

8 Окт, ЖКХ

Как экономить воду и платить меньше, рассказали волгоградцам

8 Окт, Криминал

Супругов-закладчиков задержали в Волгограде

8 Окт, Общество

Теплоход «Владимир Жириновский» проследовал через Волгоград

8 Окт, ЖКХ
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Более 550 соцобъектов начали отапливать в Волгограде

8 Окт, Здоровье

В Волгограде врач назвала безопасные способы похудеть и развеяла миф о карниворе

8 Окт, Благоустройство

2000 цветов и декоративных растений украсили Александровский сад Волгограда

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой многократно возросла

8 Окт, Происшествия

17-летняя волгоградка попала под колеса внедорожника

8 Окт, Общество

В Волгограде пройдет воскресный своп с полтонной вещей

8 Окт, Общество

Чиновника оштрафовали под Волгоградом

8 Окт, Происшествия

Под Волгоградом 7-месячная девочка пострадала в аварии

Календарь