16+
Криминал

Избиение девушки бывшим мужем во дворе зафиксировали камеры

21 Июн 2022 14:39, видео, 1 фото

Мужчину разозлила просьба не наказывать сына, и он вышел из себя.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В субботу, 18 июня, в Советском районе Волгограда во дворе многоквартирного дома в ЖК «Новый свет» на Анастасию Леонову напал бывший муж. Избиение девушки видели соседи и дети, его же зафиксировали и камеры видеонаблюдения.

Внезапно бывший супруг накинулся на девушку. Развернул к себе спиной, схватил Анастасию за волосы и повалил на землю. На помощь к девушке тут же бросились очевидцы. Они отвели разбушевавшегося мужчину в сторону.

Видео: камеры наблюдения с личной страницы Анастасии Леоновой

– Видимо, не выдержав своего очередного поражения в судебных спорах и моих просьб не бить сына, у человека снесло крышу, и он решил показать себя во всей красе. Этот пост, а точнее происшествие, является отправной точкой моих следующих публикаций, где я расскажу всю правду о жизни и разрыве с семейным тираном, от начала до конца, – пишет на личной странице в соцсетях потерпевшая.

Анастасия признается, что это уже четвёртый эпизод побоев. Ранее мужчине присудили административный штраф в пять тысяч рублей за распускание рук.

Сотрудники полиции зарегистрировали заявление. Девушка сняла побои. Специалисты зафиксировали кровоподтеки, ссадины на лице и колене.

В пресс-службе ГУ МВД России по региону сообщают, что по данным фактам пройдет проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:15, Происшествия

На автотрассе под Волгоградом погиб водитель

03:20, ЖКХ

В Волгоградском регионе пресечено хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

02:10, Общество

Что запрещается 1 февраля, чтобы не согрешить

31 Янв, Общество

1 февраля в Волгоградскую область вернутся морозы

31 Янв, Общество

Выплаты по больничному листу для волгоградцев стали больше

31 Янв, Происшествия

В Волгограде пешеход попала под трамвай

31 Янв, Общество

О длинных выходных в 2026 году напомнили волгоградцам

31 Янв, Происшествия

В Волгограде 31 января загорелся грузовой автомобиль

31 Янв, Криминал

В Волгоградской области медсестра похитила у инвалида 300 тыс. рублей

31 Янв, Происшествия

Легковой автомобиль намотало на столб рядом с Волгоградом

31 Янв, Общество

Следователь пришел в военный госпиталь Волгоградской области для разговора

31 Янв, ЖКХ

В Волгоградской области пресекли хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

31 Янв, Происшествия

В Волгоградской области произошло ДТП с участием поезда

31 Янв, Общество

В Волжском устроили зимнее купание в реке

31 Янв, Происшествия

Мошенники лишили средств 27-летнюю волгоградку

31 Янв, Происшествия

В Волгоградской области задержаны двое за хранение "запрещенки"

31 Янв, Общество

Макарьев день: что нельзя делать 1 февраля категорически

31 Янв, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

31 Янв, Происшествия

21-летнюю волгоградку, занимавшуюся нехорошим, задержали

31 Янв, Здоровье

На прием к врачу волгоградцы могут записаться через MAX

Календарь