Криминал

Астраханскую таксистку в ее день рождения задержали с наркотиками в лифчике

Вместо свечей и торта ее ждали наручники.

В Ленинском районе соседней Астраханской области полицейские и спецназовцы задержали 32-летнюю женщину. Ее подозревают в том, что она торговала наркотиками. Интересно то, что задержание совпало с днем рождения подозреваемой.

Мать восьмилетнего и восьмимесячного ребенка не задержалась в декрете, а подрабатывала таксисткой. Одновременно с клиентами она развозила и запрещенные вещества. Одним из покупателей и выступил полицейский.

В итоге женщину задержали прямо на дороге. Служебная собака обнюхала таксистку и дала понять, что та прячет наркотики. Запрещенные вещества задержанная хранила «возле сердца», прямо в бюстгальтере.

Возбуждено уголовное дело, женщина арестована. Ее сыновей отправили в приют, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу МВД России по Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.