16+
Криминал

35-летняя волгоградка убила пожилую няню 4-летнего сына

35-летняя волгоградка убила пожилую няню 4-летнего сына
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Свою вину женщина отрицает.

35-летняя жительница Волгограда вскоре предстанет перед судом за убийство. По версии следствия, она расправилась с 69-летней няней, которая присматривала за ее 4-летним сыном, сообщила «Городским вестям» старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина.

В течение месяца – с 8 января по 6 февраля этого года – молодая женщина несколько раз била пенсионерку. Одна из травм была настолько серьезной, что пострадавшая не могла самостоятельно ходить. Однако беспомощное состояние пожилой няни не остановило ее работодательницу. И очередная ссора и распускание рук стали смертельными для пенсионерки.

Следы преступления помог замести сожитель убийцы. Он вывез тело погибшей из квартиры и спрятал на пустыре. А через некоторое время вернулся на место захоронения и поджег останки, облив их бензином.

Кроме того, в рамках уголовного дела мужчину обвиняют в краже мобильника, умышленном причинении вреда здоровью знакомого и повреждении паспорта сожительницы. Свою вину волгоградец признал полностью.

Решения Волгоградского областного суда пара будет дожидаться под стражей. 4-летний ребенок находится в реабилитационном центре. Не исключено, что 35-летнюю мать лишат родительских прав.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой увеличилась еще в 2,5 раза

8 Окт, Общество

Резкие перепады температур и дожди ждут волгоградцев 9 октября

8 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 9 октября

8 Окт, Экономика

В Волгограде подорожали овощи, яйца и хлеб

8 Окт, Спорт

В Волгограде встретили сборную России по футболу

8 Окт, Экономика

В Волгограде взлетели цены на бензин и дизель

8 Окт, Происшествия

Столкновение иномарки и маршрутки в Волгограде попало на видео

8 Окт, Общество

Соревнования по ловле на спиннинг пройдут в Урюпинске

8 Окт, Общество

Сборную Ирана по футболу встретили в аэропорту Волгограда

8 Окт, ЖКХ

Как экономить воду и платить меньше, рассказали волгоградцам

8 Окт, Криминал

Супругов-закладчиков задержали в Волгограде

8 Окт, Общество

Теплоход «Владимир Жириновский» проследовал через Волгоград

8 Окт, ЖКХ
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Более 550 соцобъектов начали отапливать в Волгограде

8 Окт, Здоровье

В Волгограде врач назвала безопасные способы похудеть и развеяла миф о карниворе

8 Окт, Благоустройство

2000 цветов и декоративных растений украсили Александровский сад Волгограда

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой многократно возросла

8 Окт, Происшествия

17-летняя волгоградка попала под колеса внедорожника

8 Окт, Общество

В Волгограде пройдет воскресный своп с полтонной вещей

8 Окт, Общество

Чиновника оштрафовали под Волгоградом

8 Окт, Происшествия

Под Волгоградом 7-месячная девочка пострадала в аварии

Календарь