16+
Криминал

31-летнего волжанина расстреляли в упор из-за громкой музыки в машине

31-летнего волжанина расстреляли в упор из-за громкой музыки в машине
Фото: СУ СКР по Волгоградской области

Стали известны подробности преступления в городе-спутнике Волгограда.

В эти выходные в социальных сетях растиражировали видео, на которое попало убийство 31-летнего мужчины в городе Волжском. Его расстреляли в упор ночью в воскресенье, 30 сентября. Позже правоохранители сообщили о задержании подозреваемого в областной столице.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая рассказала ИА «Городские вести» подробности этого уголовного дела. По ее словам, 30 сентября на автомобильной парковке у дома № 180 по проспекту Ленина в Волжском нашли тело 31-летнего мужчины. У него были огнестрельные ранения головы.

Почти сразу же удалось установить подозреваемого – 32-летнего местного жителя. По данным следствия, в пятом часу утра он проснулся от громкой музыки. Звуки доносились из припаркованной машины. Чуть раньше встала его супруга и в открытое окно делала замечание владельцу транспорта. После чего волжанин взял зарегистрированный на него травматический пистолет и пошел на улицу разбираться. Он два раза выстрелил в упор в голову нетрезвому водителю, после чего скрылся. Нашли убийцу в Краснооктябрьском районе Волгограда в квартире мамы.

Свою вину мужчина уже полностью признал и написал явку с повинной. Следователи планируют до суда держать подозреваемого под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

2 Апр, Происшествия

Волгоградцев настигли мошенники с с «кружочками» в мессенджерах

2 Апр, Здоровье

Гинеколог Руденко рассказала, как киста влияет на беременность

2 Апр, Общество

Мизулина предупредила об опасной игре-трансе для подростков

2 Апр, ЖКХ

На улицах трех районов Волгограда отключат свет 3 апреля

2 Апр, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде скоростной трамвай временно изменит маршрут 3 апреля

2 Апр, Здоровье

Как распознать аутизм у ребенка, рассказали волгоградцам

2 Апр, Общество

Волгоградцам раскрыли секреты ранних огурцов

2 Апр, Происшествия

Десять соток горящего камыша напугали волгоградцев

2 Апр, Благоустройство

В Волгограде ЦПКиО увеличит озеленение до 70% за три года

2 Апр, Криминал

В Волгограде суд закрыл нелегальный пансионат для престарелых

2 Апр, Общество

Волгоградцам запретят делить имущество в гражданском браке

2 Апр, Общество

Что нельзя делать 3 апреля, чтобы не реветь и не болеть

2 Апр, Здоровье

Волгоградские врачи спасли мотоциклиста после тяжелой аварии

2 Апр, Происшествия

Под Волгоградом простились с бойцом СВО Дмитрием Манжитовым

2 Апр, Необычное

Первым цветением радует апрель жителей Волгограда

2 Апр, Общество

Госдума запретила отказывать женам в отпуске для ухода за ранеными бойцами СВО

2 Апр, Общество

Волгоградцев зовут полюбоваться тысячами цветущих однолетних растений

2 Апр, Происшествия

Полицейские задержали волгоградца, который решил подрифтить на старенькой BMW

2 Апр, Происшествия

Под Волгоградом простились с бойцом СВО Романом Меньковым

2 Апр, Происшествия

Волгоградцы перевели мошенникам 10 миллионов рублей

Календарь