16+
Криминал

27-летний житель Волгоградской области сделал любовницей 15-летнюю племянницу собственной жены

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Суровикинский МСО СУ СКР по региону возбудил уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Чернышковского района. Он подозревается в интимной связи с несовершеннолетней девушкой.

Как рассказала ИА «Городские вести» старший помощник руководителя управления (по СМИ) СУ СКР по региону Наталия Куницкая, следствие установило, что в феврале этого года мужчина вместе с 15-летней племянницей жены выехал в соседний лесок «на пикник». Прогулка закончилась интимной близостью со школьницей. Причем, все произошло по обоюдному согласию. Вскоре жена узнала об измене мужа с собственной племянницей, но «сор из избы» решила не выносить.

– О том, что школьница живет половой жизнью, в правоохранительные органы сообщили врачи, проводившие плановый медицинский осмотр школьников, – пояснила Наталия Куницкая. – Изначально девочка рассказывала следователям, что половой акт у нее был лишь однажды с неизвестным ей парнем, которого она больше никогда не видела. Однако опытным сыщикам не составило труда установить истину и доказать, что преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней совершил ее родственник.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Мужчина уже во всем признался, теперь ему грозит до 4 лет лишения свободы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Общество

В Волгоградской области ограничили скорость прокатных электросамокатов

01:05, Общество

Волгоградцам рассказали, как провести Великую субботу

18 Апр, Общество

Жара до +27º ждет волгоградцев 19 апреля

18 Апр, Происшествия

Волгоградцы обсуждают снаряд времен ВОВ, найденный у планетария

18 Апр, Культура

В Волгоградском музее Машкова проходит выставка «Защитникам Отечества посвящается»

18 Апр, Здоровье

Врач рассказала волгоградцам о Школе доноров

18 Апр, Образование

«Учителя года» и «Воспитателя года» определили в Волгоградской области

18 Апр, Общество

7,5 тысяч курсантов прошли подготовку в волгоградском центре «ВОИН»

18 Апр, Образование

В Волгограде наградили победителей конкурса сочинений «Без срока давности»

18 Апр, Общество

Волгоградским приставам теперь помогает бот «Полина»

18 Апр, Общество

Жители Суровикинского района присоединились к акции «Остановим огонь вместе»

18 Апр, Транспорт

Болельщиков «Ротора» в Волгограде 20 апреля развезут дополнительными электричками

18 Апр, Общество

Волгоградский вуз готовит ночь карьеры «Открой двери в будущее!»

18 Апр, Общество

Где и когда освятить куличи в Волгограде

18 Апр, Благоустройство

В пруд волгоградского парка вернулись черепахи и разноцветные рыбки

18 Апр, Общество

Волгоградцы опасаются быть уволенными из-за роботов

18 Апр, Криминал

В Волгограде риелтор обвиняется в хищении 70 миллионов рублей

18 Апр, Общество

Волгоградцам напомнили, как нужно себя вести на природе

18 Апр, Культура

В Волгоградском ТЮЗе идут репетиции спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

18 Апр, ЖКХ

В Волгограде на четыре часа отключат газ

Календарь