КолонкиСергей Ялунин

Волгоградец весь день ел греческие продукты

3 Ноя 2019 16:27, видео

Сергей Ялунин осваивает еду из других стран.

Известный волгоградский блогер Сергей Ялунин на своем youtube-канале «Серега три руки» не зря носит прозвище «всеядный Серега». В новом выпуске он целый день ел… продукты из Греции.

Где он их получил, Сергей не уточнил – видимо, кто-то привез прямо с юга Европы. Правда, далеко не все продукты оказались греческими – некоторые были произведены на Кипре.

В дневном рационе в итоге оказались: картофель пюре, сладкая консервированная кукуруза, грибы, томаты, жареные маслины, долма, которую Сергей назвал «голубцами в виноградном листочке», макароны, хлеб, а также черный чай, шоколадное печенье и рахат-лукум – как раз-таки кипрская сладость.

Что больше всего понравилось Сергею и что он пообещал обязательно купить, если окажется в Греции, смотрите на видео.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.