16+
Бизнес

Волгоградские предприниматели отправились со своей продукцией во Вьетнам

Волгоградские предприниматели отправились со своей продукцией во Вьетнам
Фото: администрация Волгоградской области

Участие волгоградцев в бизнес-миссиях открывает для предпринимателей новые возможности.

Измерительное оборудование и сельскохозяйственную продукцию представили волгоградские компании во Вьетнаме, сообщают "Городские вести" со ссылкой на специалистов комитета экономической политики и развития региона. Содействие в бизнес-миссиях оказал Центр поддержки экспорта.

Во время состоявшихся деловых встреч компании «Царицынские соленья», «Успех-М», «ЗПО Скат» презентовали своим потенциальным вьетнамским партнерам товары и услуги, а также рассмотрели возможности сотрудничества. Предприниматели также обсудили особенности местного рынка со специалистами АО «Российский экспортный центр», торгового представительства РФ во Вьетнаме.

Ранее стало известно, что в столицу Монголии Улан-Батор из Волгоградской области отправились представители компании «ВолгаКорм», ВЦПО Фавор, НПО «Броня». Представителям монгольской стороны представлены такие товары, как корма для животных, оборудование для сельскохозяйственных производств и др.

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров в ходе стратегической сессии по формированию устойчивой и динамичной экономики Волгоградской области в числе других задач назвал и увеличение роли МСП. В регионе предусмотрено почти сто различных механизмов поддержки бизнеса. Реализуются мероприятия в рамках двух нацпроектов - «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:55, Общество

В Волгоградской области ночью объявили беспилотную опасность

06:40, Общество

В Камышинском районе селяне простились с двумя бойцами

06:16, Общество

В Волгограде ветераны СВО смогут вернуться на прежнюю работу

04:00, Общество

Чего не стоит делать 18 ноября, чтобы не попасть в неприятности

02:45, Общество

Волгоградцев ожидает сильный ветер 18 ноября

01:15, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП с грузовиком погибли три человека

17 Ноя, Происшествия

Волгоградка перевела мошенникам на «безопасный счет» 1 млн рублей

17 Ноя, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 18 ноября

17 Ноя, Общество

Волгоградцев предупреждают о мошенниках, действующих от лица СФР

17 Ноя, Общество

Сотрудники ГАИ выявили неисправности в автомобилях волгоградцев

17 Ноя, Криминал

В Волгограде подросток-грабитель с соучастником похитил деньги со счета знакомого

17 Ноя, Культура

Театр кукол из Волгограда стал лауреатом международного фестиваля

17 Ноя, Происшествия

В Волгоградской области задержали охотника без разрешения на охоту

17 Ноя, Общество

Три волгоградские семьи вышли в финал всероссийского конкурса

17 Ноя, Криминал

До 8 лет тюрьмы грозит мужчине, незаконно хранившему порох под Волгоградом

17 Ноя, Транспорт

Ж/д переезд закрыли под Волгоградом

17 Ноя, Образование

ВолгГМУ оказался самым активным медиавузом России

17 Ноя, Происшествия

МВД прокомментировало массовую драку в Камышине

17 Ноя, Здоровье

Вакцинацию против гриппа прошли более 1,4 млн волгоградцев

17 Ноя, Общество

В Волгограде огнеборцы приняли присягу

Календарь