16+
Бизнес

Волгоградские предприниматели отправились со своей продукцией во Вьетнам

Волгоградские предприниматели отправились со своей продукцией во Вьетнам
Фото: администрация Волгоградской области

Участие волгоградцев в бизнес-миссиях открывает для предпринимателей новые возможности.

Измерительное оборудование и сельскохозяйственную продукцию представили волгоградские компании во Вьетнаме, сообщают "Городские вести" со ссылкой на специалистов комитета экономической политики и развития региона. Содействие в бизнес-миссиях оказал Центр поддержки экспорта.

Во время состоявшихся деловых встреч компании «Царицынские соленья», «Успех-М», «ЗПО Скат» презентовали своим потенциальным вьетнамским партнерам товары и услуги, а также рассмотрели возможности сотрудничества. Предприниматели также обсудили особенности местного рынка со специалистами АО «Российский экспортный центр», торгового представительства РФ во Вьетнаме.

Ранее стало известно, что в столицу Монголии Улан-Батор из Волгоградской области отправились представители компании «ВолгаКорм», ВЦПО Фавор, НПО «Броня». Представителям монгольской стороны представлены такие товары, как корма для животных, оборудование для сельскохозяйственных производств и др.

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров в ходе стратегической сессии по формированию устойчивой и динамичной экономики Волгоградской области в числе других задач назвал и увеличение роли МСП. В регионе предусмотрено почти сто различных механизмов поддержки бизнеса. Реализуются мероприятия в рамках двух нацпроектов - «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Происшествия

В Волгоградской области пройдут похороны бойца СВО Дениса Дейкина

6 Июл, ЖКХ

Пять районов Волгограда останутся без света 7 июля

6 Июл, Общество

Волгоградские дачники заплатят по полной

6 Июл, Общество

Почему волгоградцам могут отказать в выдаче или замене паспорта

6 Июл, Происшествия

Пассажирка мотоцикла Suzuki чуть не погибла в самом центре Волгограда

6 Июл, Происшествия

Под Волгоградом пропала кареглазая Лариса Авраменкова

6 Июл, Происшествия

Под Волгоградом простятся с бойцом СВО Денисом Дейкиным

6 Июл, Здоровье

Что делать, если укусила змея, рассказали волгоградцам

6 Июл, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 7 июля

6 Июл, Общество

Что запрещено делать волгоградцам в день Ивана Купалы

6 Июл, Происшествия

Lada Granta и мотоцикл Suzuki столкнулись в Дзержинском районе Волгограда

6 Июл, Происшествия

«Газель» сбила велосипедиста в Волжском

6 Июл, Здоровье

Почему опасно купаться в незнакомых водоемах, рассказали волгоградцам

6 Июл, Общество

Строительство улицы Чуйкова показали волгоградцам

6 Июл, Культура

День семьи, любви и верности отметят в ЦПКиО Волгограда

6 Июл, Происшествия

В Камышине исчез 67-летний Сергей Финашутин

6 Июл, Происшествия

Под Волгоградом женщина сбила пешехода и скрылась с места ДТП

6 Июл, Благоустройство

В Волгограде появится бульвар Царицынской сторожевой линии

6 Июл, Происшествия

В Волжском пропал 59-летний Сергей Петрищев

6 Июл, Общество

Волгоградцы все чаще выбирают красивые даты для свадьбы

Календарь