16+
Бизнес

Смартфоны, колонки и «умные» метки для поиска вещей: как волгоградцы собирали детей в школу

Смартфоны, колонки и «умные» метки для поиска вещей: как волгоградцы собирали детей в школу
Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести"

На старте нового учебного года в Волгоградской области самыми популярными смартфонами для школьников стали Samsung Galaxy M12 и Samsung Galaxy A12. В собственных салонах "Билайн" в Волгоградской области эти модели - лидеры продаж благодаря привлекательным характеристикам моделей (демократичная цена, емкая батарея и большой объем памяти), а также возможностью сэкономить на покупке при сдаче старых гаджетов и получении скидки вместе с пакетом связи в подарок* .

Для того чтобы у школьников гаджет оставался как новый, при покупке родители чаще выбирают аппаратное нанесение полиуретановой плёнки (технология ArmorJack), которое обеспечивает более высокую степень защиты от повреждений.

Помимо смартфонов волгоградцы также покупали для детей умные часы с пакетом связи в подарок (например, умные часы «Кнопка Жизни Aimoto Start» оснащены web-камерой и кнопкой SOS -оповещения), портативные колонки для более комфортных занятий онлайн, а также GPS-трекеры, которые помогают (особенно младшим школьникам) не терять свои вещи.

– Для того чтобы оставаться на связи с детьми, мы не только постоянно улучшаем качество связи в Волгоградской области, но и предлагаем выгодные семейные тарифы. Один из главных плюсов при их подключении – на счету мобильного телефона ребенка всегда будет положительный баланс, - прокомментировал директор Волгоградского отделения "Билайна" Денис Долгов. – С началом учебного года и делового сезона объем потребляемого трафика вырастает на 10-15%. Наша сеть успешно справляется со всеми нагрузками. Скорость мобильного Интернета позволяет абонентам пользоваться любыми онлайн-сервисами в комфортном режиме, например, смотреть образовательные видео или проходить онлайн-курсы.

*Акция проводится с 11 августа 2021 года по 19 сентября 2021 года. Более подробная информация об организаторе, правилах проведения акции, ее ограничениях, моделях и тарифах, доступна по адресу beeline.ru

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:55, ЖКХ

В трех районах Волгограда отключат свет 20 ноября

20:35, Общество

Волгоградцам рассказали, что делать, если на вас взяли кредит

20:15, Происшествия

В Волгограде оштрафовали коммерсанта за участие в картельном сговоре

19:50, Криминал

В Волгограде задержали курьера мошенников, похитивших у пенсионеров почти 60 млн рублей

19:25, Общество

5745 волгоградских семей улучшили жилищные условия с помощью маткапитала

19:05, Происшествия

Под Волгоградом в пользу женщины взыскали деньги у пособника мошенников

18:45, Общество

В Волгоградской области завершилась самая масштабная акция по высадке деревьев

18:25, Происшествия

В Волгограде сгорел электрощиток

17:57, Происшествия

Суд обязал волгоградца выплатить 3,8 млн за свалку

17:56, Бизнес

Предприниматели из Средней Азии прибыли с бизнес-миссией в Волгоград

17:49, Криминал

В Волгограде мошенницу обязали вернуть деньги за проведение обряда «очищения»

17:42, Общество

Народные приметы на 20 ноября: что нельзя делать в Федотов день

17:40, Общество

На 307 млрд рублей пополнили казну РФ волгоградские налогоплательщики

17:27, Криминал

Волгоградке грозит до 20 лет тюрьмы за сбыт наркотиков

17:26, Происшествия

76-летняя волгоградка отдала миллион мошенникам «из госструктуры»

17:14, Общество

Права матери и детей на жилье за маткапитал восстановил суд под Волгоградом

17:07, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Репринт поэмы маршала Еременко передали музею Сталинграда в День контрнаступления

16:56, Происшествия

Возбуждено уголовное дело против участника ДТП в Советском районе Волгограда

16:55, Здоровье

11 волгоградцам срочно потребовался инфекционист

16:34, Общество

«Выстрел памяти» прогремел на Мамаевом кургане в Волгограде 19 ноября

Календарь