16+
Бизнес

ПСБ назвал лучших среди предпринимателей Волгограда и области и провел мастер-класс «Чат-банк для бизнеса»

ПСБ назвал лучших среди предпринимателей Волгограда и области и провел мастер-класс «Чат-банк для бизнеса»
Фото: ПСБ

Награждение прошло на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» в Волгограде.

17 ноября 2021 г, Волгоград – ПСБ наградил победителей регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» на всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» в Волгограде и открыл фотовыставку «Бизнес в объективе» про предпринимателей региона.

Форум стартовал с Национальной премии «Бизнес-Успех», на которой конкурсанты представили свои проекты в шести номинациях: «Лучший женский проект», «Лучший молодёжный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший интернет-проект».

Победители были отобраны путем голосования, ими стали: Кудряшова Марина (детский Центр коррекции и развития Марины Кудряшовой), Куприянов Александр (креативное digital-агентство «Podscriptom»), Иванова Александра (мастерская «Mato Paper»), Гишларкаев Ерагый (сельскохозяйственная компания «Волгоград-Эдильбай»), Вихлянцева Екатерина (гончарная студия «Глина»), Тюков Антон («Исследования и Разработки «Окели Энержи»). Представители ПСБ особо отметили Куприянова Александра за вклад в развитие информационных технологий в категории «Лучший молодежный проект», поскольку именно молодежь задает тренды и определяет будущее нашей страны.

Продолжением форума стала фотовыставка «Бизнес в объективе» ПСБ и «Опоры России», которой в этом году исполнилось 7 лет. В церемонии открытия приняли участие заместитель управляющего Южным филиалом ПСБ Сергей Ертулов, первый вице-президент «Опоры России» Азат Газизов, председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области Галина Быкадорова.

Участниками фотовыставки стали более 20 представителей малого и среднего предпринимательства Волгограда и Южного федерального округа, прошедшие путь развития своего бизнеса от стартапа до стабильного успеха и внесшие значительный вклад в экономическое развитие региона.

– Мы каждый день общаемся с предпринимателями и видим, как много времени, сил, души они вкладывают в свое дело. Поэтому мы хотим показать предпринимательство через объектив фотокамеры таким, каким оно есть: с трудностями и победами, буднями и яркими моментами. Тиражировать истории успеха российского бизнеса, заряжать и вдохновлять молодых предпринимателей, мотивировать их к открытию новых горизонтов – цель ПСБ в рамках этого проекта, к участию в котором мы приглашаем предприятия МСБ, – рассказал заместитель управляющего Южного филиала ПСБ Сергей Ертулов.

ПСБ принял участие в пленарных сессиях «Территория бизнеса – территория жизни», на которых обсуждались вопросы взаимодействия бизнеса с властью и обществом. Заместитель управляющего Южного филиала ПСБ Сергей Ертулов выступил с докладом о состоянии деловой активности МСБ.

Индекс деловой активности МСБ в Волгоградской области в 3 квартале находится в нейтральной зоне, но уже появляются новые тенденции, двигающие бизнес вперед: сегодня более четверти МСБ продают товары и услуги через агрегаторы или маркетплейсы. Импульс развития получили и удаленные продажи и e-commerce: уже более трети МСБ внедряют их в свою структуру, - отметил Сергей Ертулов.

Начальник Управления цифровых каналов ПСБ Александр Королев провел мастер-класс «Чат-банк для бизнеса. Новые каналы обслуживания» для финалистов премии «Бизнес-Успех». Он рассказал про будущее банковского обслуживания в целом и о новых каналах общения банка с клиентом, в частности. «Ключевым трендом во взаимодействии сторон уже сейчас является омниканальность, при которой виртуальный банковский помощник становится доступен во всех каналах как в голосовой, так и в письменной форме. Этот цифровой ассистент со временем будет более человечным и постоянно эволюционирующим, самостоятельным и поддерживающим человека в режиме 24/7», – рассказал Александр Королёв.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Соколова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

02:15, Необычное

В Волгограде раньше срока зацвела сирень

02:05, Общество

Что запрещено делать 19 апреля, чтобы не потерять все деньги

01:05, Происшествия

Ночную лезгинку под окнами домов обсуждают в Волгограде

18 Апр, Необычное

Огромного медведя заметили во дворе Волгограда

18 Апр, Общество

«Время Героев»: участников СВО будут обучать госуправлению

18 Апр, Общество

Дожди и грозы придут в Волгоградскую область 19 апреля

18 Апр, Общество

В Волгограде откроют кофейню с синнабонами по эксклюзивному рецепту

18 Апр, Происшествия

18-летний юноша пропал без вести под Волгоградом

18 Апр, Общество

В ВГСПУ назвали имена победителей VII Всероссийского фестиваля жестовой песни «Поющие руки»

18 Апр, Происшествия

В Волгограде Центральная набережная стала уходить под воду

18 Апр, Происшествия

Мошенники взламывают аккаунты волгоградцев на Госуслугах

18 Апр, Происшествия

Волгоградка отсудила более 250 тысяч за пасту вместо люксовой косметики

18 Апр, Культура

В Волгограде выставка Александры Пахмутовой готова к открытию

18 Апр, Происшествия

В Волгограде вандалы подожгли 20 мусорных баков

18 Апр, Общество

В сторону Волгограда движется 9-балльный шторм

18 Апр, Происшествия

На юге Волгограда мужчина из ревности изрезал ножом лицо другу

18 Апр, Культура

В Волгоград на гастроли приедут артисты из Липецка

18 Апр, ЖКХ

В Волгограде бьют «фонтанчики» из-за гидравлических испытаний

18 Апр, Общество

На трех волгоградских вокзалах открыли комнаты отдыха для пассажиров

18 Апр, Общество

Что запрещено делать 19 апреля, чтобы избежать проблем в личной жизни

Календарь