16+
Бизнес

Оптимальные решения: при поддержке Сбера волгоградская IT-компания помогает предприятиям создавать бизнес

31 Май 2022 13:56, 4 фото

Залогом процветания руководство компании считает сотрудничество с проверенными и надежными партнерами.

Фото предоставлено Татьяной Синициной

Кто владеет информацией – тот владеет миром: это утверждение является негласным девизом волгоградской компании ООО «Резон ВЦ», работающей в IT-сфере. В далеком 1997 году, когда в России только начала активно развиваться отрасль программных продуктов для экономической деятельности предприятий и организаций разных форм собственности, компания стала официальным партнером одной из фирм, занимающейся разработкой и поддержкой компьютерных программ, что позволило ей прочно занять лидирующие позиции на рынке автоматизации учета и управления предприятий различных форм собственности. Уже тогда, по признанию руководства фирмы, им удалось понять главный принцип ведения любого бизнеса: успех и развитие зависят не только от профессионализма коллектива, но и от грамотного подбора надежных партнеров – важным соратником и своего рода тылом для обеспечения бесперебойной работы компании стал Сбербанк.

– За эти годы мы наработали разносторонний опыт успешного проектирования, внедрения и сопровождения информационных систем на базе программных продуктов фирмы-партнёра на предприятиях, работающих в различных отраслях. Помимо этого, мы предлагаем комплексное внедрение собственных программных продуктов для мясопереработки в части управленческого, производственного и складского учета, а также решаем задачи оперативного планирования производства. В числе наших клиентов – крупные мясоперерабатывающие предприятия, убойные производства, утильзаводы, предприятия металлопроката, пищевые производства, автотранспортные предприятия, образовательные учреждения и многие другие. Но вырасти в такую большую, солидную компанию было бы невозможно без крепкого плеча нашего партнера – Сбербанка, с которым наше сотрудничество длится много лет, – рассказывает главный бухгалтер компании Татьяна Синицина. – Мы уверены, и транслируем это нашим клиентам, что правильный выбор банка является одной из важнейших составляющих для успешного бизнеса.

Фото предоставлено Татьяной Синициной

Партнерство со Сбербанком началось еще в 2008 году и продолжает развиваться до настоящего времени. Практически каждый новый продукт компания старается внедрить в свою деятельность. Направлений сотрудничества сейчас несколько: зарплатный проект, кредитование, овердрафт, бизнес-карты, банковская гарантия, а также сервисы Сбера.

– Когда нас спрашивают, в чем заключается преимущество Сбербанка перед другими банками, мы отвечает просто: со Сбербанком удобно и надёжно! – признается Татьяна. – Доступность офисов и банкоматов, различные продукты в режиме онлайн: загрузка документов, подача заявок, быстрое рассмотрение кредитов и депозитов. Сбербанк экономит наше время, которое мы можем, в свою очередь, уделить нашим клиентам, кроме того, механизм применения предлагаемых опций и продуктов максимально прост и прозрачен. Также важно, что у нас в Сбербанке есть свой персональный менеджер, который всегда расскажет о новинках и поможет их применить на практике, отвечая на вопросы в круглосуточном режиме.

Фото: Дмитрий Рогулин "Городские вести"

Как отмечает руководство компании «Резон ВЦ», несмотря на сегодняшнее непростое время, бизнес по-прежнему продолжает успешно развиваться и даже расширяться в географических масштабах, увеличиваясь за счет привлечения специалистов из других городов. Возможность удаленной работы раскрывает весь спектр IT-специалистов.

– Пользуясь случаем, мы бы хотели поздравить всех наших коллег с прошедшим Днем российского предпринимательства и пожелать молодым, начинающим бизнесменам успешного начала и развития бизнеса с надежными партнерами. Ну а опытным бизнесменам мы желаем успешного воплощения в жизнь их новых идей и проектов, – добавила Татьяна Синицина.

Екатерина Ефиценко

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

02:00, Общество

Стало известно о графике выплат единого пособия волгоградцам в мае

01:00, Общество

Что запрещается делать 27 апреля, чтобы не накликать на себя беды

26 Апр, Происшествия

В Дзержинском районе Волгограда легковушка с пассажирами влетела в грузовик

26 Апр, Общество

Опасные бабочки угрожают посевам в Волгоградском регионе

26 Апр, Спорт

В Волгоградской области определили школьников, победивших в региональном фестивале ГТО

26 Апр, Общество

ЦГМС пообещал волгоградцам 27 апреля жару до +30º

26 Апр, Общество

Волгоградская область готовится к летней оздоровительной кампании школьников

26 Апр, Общество

Волгоградцам, увлекающимся экстремальными видами спорта, чаще отказывают в трудоустройстве

26 Апр, Криминал

Волгоградку осудили за мошенничество на сумму более 8,5 млн рублей

26 Апр, Общество

На майские праздники в центре Волгограда будет действовать пешеходный режим

26 Апр, ЖКХ

27 апреля без света несколько часов проведут жители трех районов Волгограда

26 Апр, Транспорт

Как 28 апреля жителям Волжского доехать до кладбищ, сообщили в автоколонне

26 Апр, Необычное

Разлив Волги потопил Центральную набережную в Волгограде

26 Апр, Общество

Волгоградские полицейские раздают водителям освященные георгиевские ленточки

26 Апр, Культура

Жители Волгоградской области написали «Диктант Победы»

26 Апр, Происшествия

Интернет снова дал массовый сбой в Волгоградской области

26 Апр, Общество

В Волгоградской области выберут нового регоператора

26 Апр, Криминал

Двух волгоградцев отправили в колонию за ложные сведения об успешной сдаче мигрантами экзаменов

26 Апр, Общество

Волгоградцам рассказали, что нельзя есть в последние дни Великого поста

26 Апр, Общество

Названы традиции и запреты в Лазареву субботу, 27 апреля

Календарь