16+
Бизнес

Бренд-шеф проектов Джейми Оливера для своих блюд использует Nemoloko

Бренд-шеф проектов Джейми Оливера для своих блюд использует Nemoloko
Фото: "Сады Придонья"

Бренд-шеф проектов Джейми Оливера в России Маттео Лаи побывал в Садах Придонья и приготовил эксклюзивный ужин в ресторане Don Appetit для гостей вечера, используя Nemoloko.

В Садах Придонья в ресторане Don Appetit на один вечер встретились две культуры, два языка и одна неповторимая атмосфера - итальянская. За кухню отвечал бренд-шеф проектов Джейми Оливера в России Маттео Лаи. Итальянец, влюбленный в свое дело, обладатель удивительной энергетики, настоящий художник, который привычные продукты может интерпретировать совершенно неожиданным способом, вдохновляясь своим опытом, воспоминаниями об Италии, любовью к многогранной и неповторимой средиземноморской кухне. В рамках сотрудничества между сетью ресторанов Ginza и компанией «Сады Придонья» Маттео посетил Сады Придонья, чтобы приготовить эксклюзивный ужин для гостей вечера. Все - от сервировки столов, оформления блюд, дизайна интерьера до музыки в живом исполнении напоминало большое семейное застолье в одном из регионов Аппенинского полуострова.

- Сады Придонья покорили мое сердце, и я рад, что познакомился с людьми, создающие такие превосходные продукты под брендом Nemoloko, - сказал Маттео Лаи. – Это дает возможность предлагать новые изысканные вкусовые интерпретации для любителей высокой кухни. Я с удовольствием использую Nemoloko в своих блюдах. Этим вечером гости смогли оценить на десерт сорбет на йогурте Nemoloko манго-маракуйя. Эти новинки просто Perfetto!

Надо отметить, что бренд-шеф Маттео презентовал каждое блюдо, делился секретами их приготовления и оформления, проводил небольшие мастер-классы.

- Здоровые, натуральные продукты должны быть не только полезными, но и необычайно вкусными, - отметила руководитель проектов холдинга Ginza Анастасия Антонова. – Мы рады, что эту философию разделяет компания «Сады Придонья», которая и стала объединяющей в нашем сотрудничестве.

Jamie’s Italian, ресторан знаменитого повара Джейми Оливера, входит в холдинг Ginza, кухней которого управляет Маттео Лаи. Надо отметить, что совместно с Маттео были разработаны вкуснейшие рецепты блюд с использованием Nemoloko, проводятся мастер - классы для взрослых и детей. Продукция Nemoloko используется как при приготовлении кофейных напитков, так и в некоторых кулинарных рецептах. Теперь у повелителей высокой кухни к ингредиентам присоединились кислонемолочные продукты. И это, как говорят в Италии – Alla salute - на здоровье!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:53, Общество

Колонну машин скорой помощи обсуждают жители Волжского

14:40, Общество

Профилактическую акцию провели дорожные полицейские в Волгограде

14:24, Криминал

В Волгограде направлено в суд дело о взятках при строительстве домов для сирот

14:16, Общество

Голикова: 400 участников СВО проходят бесплатное переобучение

14:03, Общество

В Волгограде назвали самые полезные и опасные каши для завтрака

14:02, Общество

1776 молодых волгоградских мам получили дополнительное единовременное пособие

13:42, Здоровье

Более 800 тысяч волгоградцев привились от гриппа

13:41, Общество

Героям СВО из Иловли посмертно вручили ордена Мужества

13:41, Общество
Фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Участники проекта «Проросток» высадили «Цветы Победы» в сквере Волгограда

13:24, ЖКХ

420 миллионов рублей должны волгоградские УК и ТСЖ энергетикам

13:20, Происшествия

В Волжском задержан курьер мошенников, обманувших школьницу на 400 тысяч

13:12, Общество

Более 106 тонн семян списали два ИП под Волгоградом

13:01, Общество

В Волгограде пройдет первый всероссийский фестиваль русской кухни

12:59, Транспорт

Расписание пригородных поездов изменится в Волгоградской области

12:44, Общество

На торги выставлено имущество волгоградца

12:40, Происшествия

Как волгоградцев обманывают при покупке иномарок

12:23, ЖКХ

Суд запретил отключать газ и электричество котельным в Жирновске под Волгоградом

12:18, Происшествия

В Волгограде Mercedes сбил 10-летнего ребенка на самокате

12:00, Происшествия

Астраханцы накопили огромные долги за отопление и горячую воду

11:59, Происшествия

Под Волгоградом столкнулись «Ниссан» и Камаз

Календарь