16+
Благоустройство

Жителям поселка Татьянка отремонтировали дороги

Волгоград, 24 апреля. Менее двух недель назад глава Волгограда Ирина Гусева встретилась с жителями поселков Татьянка-1 и Татьянка-2,3 Красноармейского района. В ходе диалога представители местной общественности рассказали о проблемах отдаленных территорий.

Первые изменения в жизни поселков, последовавшие за визитом мэра, видны уже сейчас. На дороге, ведущей к Татьянке-1 и Татьянке-2,3, проведен ямочный ремонт.

– Первый этап реконструкции покрытия по улице Джека Лондона на данный момент завершен, – рассказал на встрече с жителями поселков глава администрации Красноармейского района Вячеслав Дьяков. – Хочется заверить, что предпринятые меры станут всего лишь первым этапом работы по благоустройству отдаленных территорий.

Жители признают, что после встречи с Ириной Гусевой жизнь в поселке значительно оживилась.

– Проблем у нас было много, и не все из них мы могли решить своими силами, – признает заместитель председателя ТОС «Татьянка-2,3» Вячеслав Усачев. – Хочется сказать спасибо городской администрации за то, что нам помогли. Сейчас по дороге в поселок можно смело ездить, не боясь за автомобиль и за свою жизнь.

Другая тема, поднятая во время разговора мэра с жителями Татьянки, касалась недостаточного уличного освещения. После визита руководства города из 50 запланированных точек освещения было установлено 27, остальные появятся в поселках в ближайшее время.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:30, Происшествия

Над Волгоградской областью ночью уничтожили 9 БПЛА

27 Июл, Общество

В ближайшие дни волгоградцев ожидают облачность и кратковременные дожди

27 Июл, Общество

Что нельзя делать 28 июля, на день Кирика и Улита

27 Июл, Общество

В двух районах Волгограда не будет света 28 июля

27 Июл, Происшествия

В Волгограде в ДТП пострадали несколько человек

27 Июл, Общество

Волгоградцы почтили память защитников Отечества в день ВМФ

27 Июл, Происшествия

6-летний мальчик пострадал в ДТП под Волгоградом

27 Июл, Общество

Волгоградцам напомнят о Крещении Руси колокольным звоном 28 июля

27 Июл, Общество

В Волгограде сотрудники ГИМС обеспечили безопасность на День ВМФ

27 Июл, Общество

Волгоградцам могут еще больше ограничить продажу алкоголя

27 Июл, Благоустройство

В Волгоградской области обустроили зону отдыха по нацпроекту

27 Июл, Здоровье

В Волгоградскую область поступят первые партии вакцин от гриппа

27 Июл, Инфраструктура

Новый этап строительства путепровода через железную дорогу начался в Волгоградской области

27 Июл, Происшествия

В Волгоградской области мужчина оставил пакет с наркотиками в банке

27 Июл, Общество

Прокуратура контролирует ситуацию с задержками поездов в Волгоградской области

27 Июл, Происшествия

В Волгоградской области произошло два ДТП за полтора часа

27 Июл, Общество

Волгоградцам напоминают о мерах безопасности при атаке БПЛА

27 Июл, Транспорт

В волгоградском аэропорту задерживали рейсы из-за атак БПЛА

27 Июл, Происшествия

Над Волгоградской областью за ночь сбили 9 БПЛА

27 Июл, Происшествия

Губернатор Андрей Бочаров прокомментировал уничтожение БПЛА над Волгоградской областью

Календарь