16+
Благоустройство

В выходные в молодежном театре состоится премьера спектакля «Мой век»

Волгоград, 26 апреля. В ближайшие выходные Волгоградский молодежный театр впервые представит зрителям постановку современной французской пьесы «Мой век». На сцену выйдут звезды волгоградского драмтеатра.

27 и 28 апреля в 18.00 в Волгоградском молодежном театре пройдут премьерные показы спектакля по пьесе современного французского драматурга Мишель Лоранс. Ожидается, что новая постановка станет настоящим событием в театральной жизни Волгограда. Режиссер-постановщик спектакля — художественный руководитель молодежного театра, заслуженный артист РФ Владимир Бондаренко.

— В пьесе «Мой век» отражены живые человеческие отношения, которые сейчас в большом дефиците. И это сложные отношения, — отметил Владимир Бондаренко. — Главная героиня, 100-летняя Малу, вспоминает свою богатую событиями жизнь через призму двадцатого столетия.

Главным сюрпризом для зрителей станет выход на сцену звезд легендарного Волгоградского драматического театра имени М. Горького — заслуженной артистки РСФСР Веры Семеновой и Зои Соколовой.

Отметим, что главная героиня пьесы «Мой век» Малу частично списана с Коко Шанель: на самом деле Малу зовут Габриэль, как и Коко Шанель, она была хозяйкой дома моды во время Второй мировой войны.

Премьерные показы спектакля «Мой век» также пройдут 4 мая в 18.00, 10 и 15 мая в 19.00.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:47, Общество

Волгоградцам могут запретить звонки в Telegram

18:00, Общество

День Николая Чудотворца: что можно и нельзя 11 августа

17:42, Общество

В Волгоградской области за полгода построили 619,2 тыс. кв. м жилья

17:15, Общество

Самый большой лайнер России «Мустай Карим» зашел в Волгоград

16:58, Общество

Счет заблокирован? Что делать - инструкция для волгоградцев

16:41, Здоровье

126 тысяч волгоградцев научились первой помощи

16:15, Общество

Кому поднимут зарплату осенью в Волгограде

15:50, Общество

МЧС предупреждает: в регион придут ливни с градом и шквалистым ветром

15:31, Общество

Волгоградская область стала лидером по низкой безработице в ЮФО

15:09, Общество

Чрезвычайная угроза пожаров: 5 класс в Волгоградской области

14:44, Происшествия

Пешеход погиб под колесами иномарки в ночном ДТП в Волгограде

14:21, Общество

Губернатор Бочаров поздравил волгоградских строителей с праздником

13:54, Здоровье

Солнечный ожог: волгоградцам рассказали, как помочь себе и что нельзя делать

13:30, Происшествия

10-месячная девочка пострадала в ДТП на севере Волгограда

13:05, Общество

Забытый памятник: почему сквер в Волгограде носит имя Маркса

12:42, Происшествия

17-летняя пострадала в аварии на Рокоссовского в Волгограде

12:17, Общество

17 тысяч волгоградских семей получили региональный маткапитал

11:54, Происшествия

Массовое ДТП в Волгограде: мотоцикл, иномарки и автобус в аварии

11:37, Происшествия

ДТП под Волгоградом: подростки в больнице после наезда на ЛЭП

11:11, ЖКХ

После пожара на свалке в Волгограде восстановлено электроснабжение

Календарь