Благоустройство

В Нехаевском районе Волгоградской области построили новые дороги для подъезда к поселкам

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Волгоград, 16 октября. Строительство участка автомобильной дороги общего пользования «Тушкановский-Захоперский» и подъезда к хутору Павловскому завершено с опережением графика.

На подъезде к хутору Павловскому построено 1,3 км дороги с твердым покрытием, а также оборудованы пешеходные дорожки общей протяженностью 450 м. Также завершено строительство участка автомобильной дороги «Тушкановский-Захоперский» протяженностью 1,17 км, который обеспечивает беспрепятственный проезд в любое время года к понтонному мосту через реку Хопер, соединяющему Урюпинский и Нехаевский районы области.

Как сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, подрядная организация — ОГУП «Волгоградавтодор» — с июня по октябрь 2012 года выполнила все запланированные объемы. Строительство закончилось почти на месяц раньше указанного в контракте срока. Хорошую оценку специалистов получило и качество выполненных работ.