Благоустройство

В День флага России небо над главным парком Волгограда украсит яркий фейерверк

11 Авг 2022 11:04, 4 фото

В концепции фейерверка организаторы применят эффекты водопада.

Фото предоставлено администрацией ЦПКиО
Фото предоставлено администрацией ЦПКиО

В День флага Российской Федерации, который отмечается 22 августа, в ЦПКиО Волгограда запустят праздничный фейерверк. Залпы в небе можно будет наблюдать 3,5 минуты. Примечательно, что в концепции фейерверка будут применяться эффекты водопада, которые завершатся образом триколора.

​- Совсем недавно в детском плавательном водоеме «Лагуна» открылся водопад. Теперь же мы решили сделать водопады и на небе, - делится с "Городскими вестями" директор ООО "Парк" Андрей Еркин. - Уверены, что посетителям понравится.

Также 22 августа подведут итоги конкурса самых красивых фотографий, сделанных на территории ЦПКиО. Победителей наградят сертификатами на бесплатное посещение "Лагуны". Фотографии в своих соцсетях конкурсантам можно публиковать до 21 августа, помечая снимки хештегом #мойпарк.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева