16+
Необычное

«Запасайтесь оптимизмом уже сейчас»: астролог дает рекомендации волгоградцам на 2023 год

1 Янв 2023 14:54, 4 фото

Главная тема нового года - "Легко не будет".

Фото: "Городские вести"

В декабре 2022 года астрологи затянули с прогнозами 2023 года. Жителям Волгоградской области специалисты "политики космоса" рассказали о том, что вполне их может ожидать в новом 2023 году, буквально в последних числах декабря.

Арина Палесская - специалист-астролог, которая сверяет свои предполагаемые прогнозы с информацией, предосталвенной более опытными коллегами. По мнению тех, кто понимает расположение звезд и их влияние на события, в 2023 году волгоградцам как никогда пригодится изрядная порция оптимизма, запасаться которой следовало еще в минувшем году.

- Прошедший год можно охарактеризовать так: мы просили у Дедушки Мороза: "Не надо ничего, никаких подарков, только ничего не забирай!" - говорит Арина Палесская. - Именно так и прошел 2022 год. Многие волгоградцы убеждены в том, что они больше потеряли, чем приобрели. Кто-то - работу, кто-то - здоровье, кто-то - близких. Тенденция потерь прослеживается с 2019 года, и астрологи связывают ее с началом пандемии. Коварный вирус унес тысячи жизней. Сейчас многие потери стали иметь материальный образ - сбережения, надежда подняться по карьерной лестнице, желание уехать за границу.

По словам астролога, все пессимистические образы волгоградцев имеют свое объяснение происходящими ситуациями. И чтобы не допустить погружения в депрессии, для которых в большинстве случаев нет повода, стоит более оптимистично смотреть на происходящее вокруг.

- Не удалась турпоездка? Зато произошла покупка дачи, где проявились новые увлечения и хобби, - говорит Арина, - Вселенная не только забирает, но и дает. Или, наоборот, чтобы сохранять равновесие. Чтобы с достоинством прожить новый год, необходимо иметь оптимистический настрой. Проблемы и сложности есть и будут всегда, но нужно научиться получать заряд бодрости и энергии от позитивных ситуаций, пусть это будет даже просто распустившийся цветок в вашем горшке на подоконнике.

Фото: "Городские вести"

Астролог говорит, что поводы для радости у волгоградцев есть хотя бы потому, что ни в регионе, ни в стране не произошло сверхплохих сценариев.

- А их реализации и не будет, - считает Арина Палесская. - Зато в происходящем люди очень объединились в общих мероприятиях, планах. Это важно для понимания, каким должно быть общество, какие пути дальнейшего развития у него есть. Минувший год - год осознания возможностей как плохих, так и хороших. Новый год - время реализовать планы, которые станут полезными обществу. Это могут быть изобретения, новые направления в кинематографе, творчестве, музыке, создание проектов в помощь нуждающимся. Причем нуждаются наши земляки не столько в материальных благах, сколько в моральной поддержке. Могут оказаться очень востребованными профессии психологов, чтобы поделиться знаниями с окружающими. Но звезды благоволят тем, кто пожелает это сделать на безвозмездной основе.

По мнению астролога, волгоградцам не стоит расслабляться и внимательно следить за своим здоровьем. Ковид никуда не ушел, он обретает новые формы, другие вирусные инфекции тоже могут стать опасными. Арина Палесская говорит, что тема здоровья будет одной из самых важных вплоть до середины 2025 года. Будет ли еще какая-либо пандемия? Астрологи этого не исключают.

Фото: "Городские вести"

С июля по октябрь 2023 года, по мнению Арины Палесской, звездные светила развернутся таким образом, что в России в целом, и в Волгоградской области в частности, будут разворачиваться события, предшествующим знаковым изменениям в 2025 году.

- Эти события могут быть связаны с новыми законами, касающимися трудовых отношений, с внедрением новых специальностей, с расширением производственных сфер и возможностей, - говорит астролог. - Волгоградцы будут находиться в поиске собственного потенциала, благодаря которому многие пожелают кардинально поменять сферу деятельности. Грубо говоря, этот тот самый случай, когда юрист захочет стать каменщиком, освоит для себя эту новую профессию и окажется очень востребованным специалистом на своей родине.

В приоритете окажутся вопросы мира, стабильности, здоровья, поиска себя и своих талантов.

Фото: "Городские вести"

Астролог дала и небольшие рекомендации по знакам Зодиака:

Овен:

В 2023 году люди этого знака не будут переживать о деньгах. Финансовый вопрос не побеспокоит, доходы окажутся стабильными. Для этого следует первую половину нового года не расслабляться, завершить начатые проекты или расширить их возможности, получить поддержку для их реализации. Вселенная поддержит представителей этого знака и наградит стабильностью.

Тельцы:

В 2023 году на первом месте у них будет работа. И не потому, что так хочется, а потому, что от нее зависит очень многое - финансовая стабильность, развитие кругозора и интересов, круг общения, поездки и взаимодействие с другими людьми. Многие Тельцы начнут лениться, что недопустимо.

Близнецы:

В новом году многие представители этого знака решатся на крупную покупку - недвижимость, автомобиль. Близнецам требуется приложить максимум усилий, но они будут вознаграждены сполна. Кроме того, многие Близнецы в новом году сменят род деятельности.

Раки:

Окажутся настоящими баловнями судьбы в 2023 году. Карьера, доходы, исполнения желаний. Вплоть до пополнения в семействе - что не загадает представитель этого знака, в новом году у него практически все сбудется.

Львы:

Этим знакам стоит задуматься о том, что фантазировать можно сколько угодно, однако в реальности ничего не мешает. Львам в 2023 году следует быть смелее и наконец сделать предожение о браке, поменять интерьер в квартире или сменить имидж. Звезды этому благоволят.

Девы:

В 2023 году Девы рискуют оказаться в долговой кабале. Проекты и идеи, которые никак не удается реализовать вот уже на протяжении нескольких лет, потребуют очередных финансовых вложений. Представители этого знака пожелают довести начатое до конца, однако не все удается сделать так, как задумано.

Весы:

Представители этого знака могут пострадать об собственной импульсивности. Но они умеют ладить с людьми. Потому любая ссора будет сглажена быстрым примирением.

Стрельцы:

В 2023 году Стрельцы будут идти только в гору. Эти любознательные люди будут постоянно находиться в поиске - новых друзей, новых страстей, новой работы и новых идей. Но если вникать буквально во все, то к концу года они почувствуют себя очень уставшими.

Скорпионы:

На протяжении многих лет люди этого знака трудились не покладая рук. В 2023 году пришла пора "собирать урожай". Удовольствие от проделанной работы будет настигать Скорпионов во всем.

Козероги:

Год сулит новые приятные знакомства. Они будут романтическими, искренними, чувственными. Звезды подготовили Козерогам приятные минуты общения с новыми знакомыми, и кто-то из них окажется той самой второй половинкой.

Водолеи:

Астрологи советуют им доставать сбережения, припрятанные под подушкой, и тратить их на удовольствия. В 2023 году Водолеям как никогда рекомендованы отдых и новые впечатления. Так что если в планах турпоездка - пора оформлять документы.

Рыбы:

В 2023 году представители этого знака могут продвинуться по служебной лестнице. Да и вообще повысить свой авторитет в обществе. Для этого достаточно выбраться из своей тихой гавани и почаще высказывать свое мнение вслух.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:27, Спорт

В Волгоградской области пройдет итоговый турнир сильнейших боксёров проекта Лига Бокса "Страна Чемпионов" сезона 2023/2024

17:09, Здоровье

Как увидеть симптомы болезни Паркинсона, рассказали врачи больницы Фишера

17:08, Культура

Волгоградцы увидят воссозданные нейросетью полотна Сталинградской картинной галереи

16:59, Экономика

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

16:57, Общество

Что нужно делать 26 апреля, чтобы сбылись мечты

16:46, Происшествия

На юге Волгограда мужчина сжег чужую «Тойоту РАВ4»

16:37, Общество

Более 45 литров крови сдали сотрудники ПривЖД в рамках Дня донора в ОАО «РЖД»

16:28, Происшествия

ФСБ взяла отпечатки пальцев у мигрантов в теплицах под Волгоградом

16:26, Общество

Священник рассказал, как нельзя украшать яйца на Пасху

16:07, Общество

В Волгограде отдают в аренду за рубль высотные этажи отеля к ЧМ-2018

16:03, Необычное

Баржа провезла по Волге странный груз в Волгограде

15:58, Общество

Помнить — значит возрождать: Сбер открыл выставку картин «Возрождённая коллекция», созданных нейросетью Kandinsky

15:25, Общество

Под Волгоградом в Калаче-на-Дону жителей оставили без транспорта

15:25, Происшествия

В Волгограде отец ботинком проломил череп новорожденному ребенку

15:01, Происшествия

В Волжском Hyundai Solaris сбил 8-летнюю девочку на велосипеде

14:41, Инфраструктура

В Волгограде ремонтируют дорогу по улице Дорожной

14:22, Происшествия

Самый высокий класс горимости леса объявлен в Волгоградской области

14:12, Происшествия

В Волгограде напали на участника СВО, отобрав у него телефон и карту с 3 млн

14:00, Происшествия

«Красная Миневра» из Африки подошла к Волгоградской области

13:52, Происшествия

В Волгограде задержали двух иностранцев, подозреваемых в сбыте наркотиков

Календарь