16+
Необычное

Волгоградская роженица нечаянно захватила в роддом палатку

В перинатальном центре №2 рассказали смешные истории новоиспеченных мам.

Смешные и нелепые истории о своих родах рассказали мамы из Волгограда в социальной сети на странице областного клинического перинатального центра № 2: одна из женщин поведала, как нечаянно приехала в роддом с… палаткой. Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на медицинское учреждение, волгоградка в панике от начавшихся схваток просто забыла вытащить снаряжение мужа из рюкзака.

– Я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода, – написала женщина. – В состоянии аффекта с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

Другая волгоградка поведала забавную историю о коронной фразе мужа, с которым она пришла на одно из УЗИ будущего малыша.

– Малыш сначала был спокоен, и вдруг он начал буянить, и тут муж изрек коронную фразу, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: «А он, что, лапами шевелить умеет?» – рассказала пользовательница соцсетей.

Между тем накануне, 2 декабря, в перинатальном центре родились только четверо детей: двое мальчиков и две девочки. Всего за сутки в Волгоградской области появились на свет 23 ребенка.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:25, Происшествия

В Волгограде идут поиски голубоглазого пенсионера Митрохина

02:00, Общество

О строгих запретах 12 января рассказали волгоградцам

11 Янв, Общество

Синоптики сообщают о погоде в Волгоградском регионе 12 января

11 Янв, Общество

В Волгоградской области простятся с умершим экс-начальником ДРГСиС

11 Янв, ЖКХ

Без света 12 декабря останутся три района Волгограда

11 Янв, Общество

90 единиц спецтехники вывели на дороги Волгограда

11 Янв, Общество

Бастрыкин заинтересовался травмированием двух юных волгоградцев

11 Янв, Здоровье

Врач Лидия Чижикова дала волгоградцам советы, как победить бессонницу

11 Янв, Происшествия

Волгоградец Александр Митрохин исчез в новогоднюю ночь

11 Янв, Образование

В Волжском наградят самых культурных студентов

11 Янв, Происшествия

Сотрудники ГАИ провели массовые проверки в двух районах Волгограда

11 Янв, Экономика

320 млн руб. льготных займов выдали волгоградским предприятиям

11 Янв, Общество

Что нельзя делать 12 января, чтобы не свести свою семью в могилу

11 Янв, ЖКХ

Волгоградцам напомнили о новых сроках оплаты счетов ЖКХ

11 Янв, Происшествия

В Волгограде сгорел легковой автомобиль

11 Янв, Спорт

Двух жертв страшного ДТП хоронят в Волгоградской области

11 Янв, Общество

В волгоградских архивах нашли рекламу косметических средств начала XX века

11 Янв, Общество

В Камышине от имени мэра аферисты разослали фейковые сообщения

11 Янв, Общество

О длинных выходных в 2025 году напомнили волгоградцам

11 Янв, Здоровье

В перинатальном центре Волгограда изменился номер колцентра

Календарь