16+
Необычное

Волгоградки массово отказываются от ношения бюстгальтера

Волгоградки массово отказываются от ношения бюстгальтера
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Девушки не хотят мучиться в адскую жару.

Позади первая неделя лета. Несмотря на то, что сезон только начинает набирать обороты, в Волгограде стоит жара. Мужчины сменили брюки и джинсы на шорты, а девушки надели легкие платья и короткие топы. Впереди несколько десятков жарких дней, щедрых на жаркое солнце.

Волгоградцам не привыкать к высоким температурам. Перед выходом на улицу многие принимают душ и надевают чистую одежду. Однако никакие дезодоранты не спасают: пару минут на зное – и ты весь мокрый.

Поэтому все больше жительниц Волгограда отказываются от бюстгальтеров. Чаще всего надевать в такую жару нижнее белье не хотят молодые девушки. При этом представительницы прекрасного пола не стесняются надевать на голое тело обтягивающие топы и футболки.

В социальных сетях сами девушки нередко пишут о том, что имеют полное право не носить бюстгальтер в такую жаркую погоду. В нем жарче в два раза, чем без него, он сильно натирает и так вспотевшее тело и приносит дискомфорт. По мнению девушек, они не должны стесняться своего тела и поступать в угоду чьим-то интересам.

Некоторым же есть что ответить на этот счет. Есть волгоградцы, которые считают бюстгальтер обязательной частью гардероба в любую погоду. По их мнению, просто неприлично гулять без нижнего белья по городу и ходить так на работу или в кафе. Однако отметим, такие «недовольства» часто возникают у женщин, а не у мужчин.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:34, Происшествия

ДТП с инкассаторской машиной произошло в Волгограде

10:26, ЖКХ

Волгоградские УК призвали к готовности номер один

10:20, Общество

Каждый второй волгоградец ищет подработку перед Новым годом

10:12, Общество

Желтый уровень опасности ввели в Волгоградском регионе

09:58, Общество

В Волгограде прощаются с педагогом Владимиром Калашниковым

09:56, Образование

40 школ за два года планируют отремонтировать в Волгоградской области

09:45, Культура

Волгоградская певица установила мировой вокальный рекорд

09:38, Криминал

В Волгограде подросток убил старушку, ограбил и поджег ее дом

09:37, Общество

Волгоградцы отмечают Введение во храм Богородицы

09:29, Происшествия

В Волгограде бесследно исчез 62-летний мужчина

09:16, Происшествия

В Волжском задержали мошенника, обманувшего участника СВО

09:05, Происшествия

На юге Волгограда потушили два пожара

09:05, Общество

На волгоградцев обрушилась магнитная буря уровня G2

08:55, Общество

В Волгограде ветеранов СВО бесплатно заново обучат в ссузах

08:35, Экономика

Волгоградцев удивил резкий взлет цен на картошку

08:08, Транспорт

В Волгограде подняли цены на дизель и бензин

07:52, Здоровье

В Волгограде хирурги извлекли гарпун из лица рыбака

07:15, Общество

Десант экстрасенсов с ТНТ побывал в Волгограде

06:52, Транспорт

Росавиация сняла запрет на полеты в Волгограде

06:32, Политика

Бюджет Волгограда 2026 года утвердили в первом чтении

Календарь