16+
Необычное

Волгоградки массово отказываются от ношения бюстгальтера

Волгоградки массово отказываются от ношения бюстгальтера
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Девушки не хотят мучиться в адскую жару.

Позади первая неделя лета. Несмотря на то, что сезон только начинает набирать обороты, в Волгограде стоит жара. Мужчины сменили брюки и джинсы на шорты, а девушки надели легкие платья и короткие топы. Впереди несколько десятков жарких дней, щедрых на жаркое солнце.

Волгоградцам не привыкать к высоким температурам. Перед выходом на улицу многие принимают душ и надевают чистую одежду. Однако никакие дезодоранты не спасают: пару минут на зное – и ты весь мокрый.

Поэтому все больше жительниц Волгограда отказываются от бюстгальтеров. Чаще всего надевать в такую жару нижнее белье не хотят молодые девушки. При этом представительницы прекрасного пола не стесняются надевать на голое тело обтягивающие топы и футболки.

В социальных сетях сами девушки нередко пишут о том, что имеют полное право не носить бюстгальтер в такую жаркую погоду. В нем жарче в два раза, чем без него, он сильно натирает и так вспотевшее тело и приносит дискомфорт. По мнению девушек, они не должны стесняться своего тела и поступать в угоду чьим-то интересам.

Некоторым же есть что ответить на этот счет. Есть волгоградцы, которые считают бюстгальтер обязательной частью гардероба в любую погоду. По их мнению, просто неприлично гулять без нижнего белья по городу и ходить так на работу или в кафе. Однако отметим, такие «недовольства» часто возникают у женщин, а не у мужчин.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:30, Транспорт

Проезд на речном трамвайчике подорожал в Волгограде

13:10, Общество

Цены на автомобильные шины вырастут для волгоградцев

12:55, Здоровье

Как оклематься после новогодних праздников, рассказали волгоградцам

12:35, Образование

Волгоградские школьники, не сдавшие ГИА, смогут получить востребованную профессию

12:15, Происшествия

Тело 63-летнего рыбака нашли под Волгоградом

12:00, Происшествия

С бойцом СВО Батыром Гурдовым простятся под Волгоградом

11:40, Транспорт

Росавиация снова закрыла аэропорт Волгограда 10 января

11:20, Транспорт

15 рейсов задерживаются или отменены в аэропорту Волгограда

11:00, Благоустройство

Что изменилось в Тракторозаводском районе Волгограда за 2025 год

10:45, Транспорт

Росавиация сняла ограничения в аэропорту Волгограда 10 января

10:25, Происшествия

Беспилотную опасность объявили в Волгоградской области утром 10 января

10:05, Транспорт

Снято ограничение на трассе Р-228 в Волгоградской области

09:50, Общество

Музыканты «Белой лошади» покидают свою обитель в Волгограде

09:30, Общество

5-балльные магнитные бури ждут волгоградцев

09:10, Общество

От -12º до +3º: температурные качели ожидают волгоградцев

08:30, Происшествия

Кровля гипермаркета «Лента» загорелась в Волгограде

07:50, Транспорт

Четыре рейса задерживаются в аэропорту Волгограда 10 января

07:10, Транспорт

Ограничения ввели в аэропорту Волгограда 10 января

06:50, Происшествия

Нефтебаза загорелась от обломков БПЛА под Волгоградом

04:10, Общество

Волгоградцев предупреждают о желтом уровне погодной опасности 10 января

Календарь