16+
Необычное

Волгоградки массово отказываются от ношения бюстгальтера

Волгоградки массово отказываются от ношения бюстгальтера
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Девушки не хотят мучиться в адскую жару.

Позади первая неделя лета. Несмотря на то, что сезон только начинает набирать обороты, в Волгограде стоит жара. Мужчины сменили брюки и джинсы на шорты, а девушки надели легкие платья и короткие топы. Впереди несколько десятков жарких дней, щедрых на жаркое солнце.

Волгоградцам не привыкать к высоким температурам. Перед выходом на улицу многие принимают душ и надевают чистую одежду. Однако никакие дезодоранты не спасают: пару минут на зное – и ты весь мокрый.

Поэтому все больше жительниц Волгограда отказываются от бюстгальтеров. Чаще всего надевать в такую жару нижнее белье не хотят молодые девушки. При этом представительницы прекрасного пола не стесняются надевать на голое тело обтягивающие топы и футболки.

В социальных сетях сами девушки нередко пишут о том, что имеют полное право не носить бюстгальтер в такую жаркую погоду. В нем жарче в два раза, чем без него, он сильно натирает и так вспотевшее тело и приносит дискомфорт. По мнению девушек, они не должны стесняться своего тела и поступать в угоду чьим-то интересам.

Некоторым же есть что ответить на этот счет. Есть волгоградцы, которые считают бюстгальтер обязательной частью гардероба в любую погоду. По их мнению, просто неприлично гулять без нижнего белья по городу и ходить так на работу или в кафе. Однако отметим, такие «недовольства» часто возникают у женщин, а не у мужчин.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:26, Происшествия

В Волгограде расследуют дело о порче иномарки неизвестным

17:22, Криминал

11,6 млн рублей от незаконного оборота табака конфисковали в Волгограде

17:09, Здоровье

Стоматолог Миловатская перечислила главных врагов зубов

17:02, Образование

ВГИИК станет частью Серебряковки

16:53, Общество

Президент наградил волгоградского пристава медалью «За храбрость»

16:38, Общество

Известны лидеры растениеводства в Волгоградской области

16:36, Транспорт

В Волгограде изменили маршруты скоростных трамваев

16:20, Общество
фото: администрация Волгограда

Безопасность на Новый год и Рождество обсудили в Волгограде

16:04, Общество

Двух бойцов СВО посмертно наградили в Камышине

15:48, Общество

Что такое сертификат происхождения товаров из Китая и для чего он нужен

15:45, Общество

Каждый четвертый платёж через терминал в 2025 году в России совершали по QR-коду, NFC или улыбке

15:45, Общество

Аномальное количество осадков выпадет в Волгограде до Нового года

15:25, Образование
фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде прошла елка для 400 одаренных детей

15:23, Общество

В Жирновске под Волгоградом простились с участником СВО Игорем Панкратовым

15:20, Здоровье

Волгоградские врачи делают уникальное УЗИ внутри сосудов

15:08, Происшествия

В Волжском 15-летний подросток пострадал в ДТП на переходе

14:58, Криминал

Женщину арестовали за убийство охранника промбазы в Волгограде

14:55, Здоровье

Волгоградцам срочно требуется помощь инфекциониста

14:46, Происшествия

Двух пострадавших при пожаре в Михайловке перевезли в Волгоград

14:38, Происшествия

Под Волгоградом водитель «Мерседеса» с полуприцепом погиб в ДТП

Календарь