Необычное

Волгоградка выиграла в лотерею больше четырех миллионов рублей

Волгоградка выиграла в лотерею больше четырех миллионов рублей
Фото предоставлено организаторами

Выигранные средства Елена потратит на улучшение жилищных условий и приятные подарки близким.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Работница одного из заводов Волгоградской области Елена Ивченко выиграла в «Гослото «5 из 36» приз в размере 4 256 160 рублей. Удачным для женщины стал 9 845-й тираж государственной лотереи.

— СМС о выигрыше получила, когда готовила борщ. Чуть не переварила его от радости. Сразу начала звонить дочерям. До сих пор мы все испытываем чувство эйфории. Хотим растянуть это удовольствие, — со смехом делится счастливая обладательница крупного выигрыша.

Участие в лотерее для Ивченко это семейное хобби, поэтому на оформление выигрыша обладательница приза приехала с родными.

— Решили маму поддержать, Москву посмотреть, побывать в лотерейном центре «Столото». Пока ехали в поезде, еще 277 рублей выиграли. Понемногу нам везет всегда, — рассказал зять победительницы.

Елена работает кладовщиком на заводе. По словам домочадцев, она хорошая хозяйка и вкусно готовит. Женщина любит проводить досуг на даче в кругу семьи. Крупный выигрыш для семьи, которая давно мечтала об улучшении жилищных условий, оказался как нельзя кстати.