16+
Необычное

Волгоградка отправится в Москву за титулом «Миссис Россия»

11 Авг 2017 11:32, 5 фото

Наш город будет представлять свадебная ведущая и мама троих детей Екатерина Селиванова.

В мае она стала победительницей конкурса «Наша красивая МАМА», прошедшего в Волгограде. Тогда организатор праздников Екатерина Селиванова покорила жюри сочетанием ролей хранительницы семейного очага и роковой красавицы.

Теперь у Екатерины впереди национальный конкурс «Миссис Россия» в Москве. Его финал состоится 19 августа. Перед крупным событием в мире красоты волгоградская конкурсантка поделилась ожиданиями с «Городскими вестями».

– Конкурс «Миссис Россия» сильно отличается от нашего конкурса для многодетных мам, там совершенно другой формат, много звездных гостей, очень много прессы, телевидения, блеска, гламура, и мне бы хотелось окунуться в эту другую атмосферу и, возможно, в дальнейшем организовать конкурс подобного формата у нас в Волгограде, – говорит Екатерина Селиванова.

Опыт организации необычных мероприятий в нашем городе у Екатерины уже есть: так, этим летом совместно с организацией «Многодетный Волгоград» она устраивала парад «Волгоград ромашковый».

– Я представлю визитную карточку о своем городе и обо мне. Один из этапов конкурса «Миссис Россия» – красиво показать одежду от известного дизайнера, я буду очень рада прикоснуться к прекрасному, – рассказывает Екатерина Селиванова о предстоящем конкурсе.

«Городские вести» желают волгоградке победы и будут следить за ее успехами на конкурсе красоты.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:52, Общество

Бойца СВО Александра Лупашко похоронят в Волгоградской области

10:46, Политика

Еланский район Волгоградской области возглавил Алексей Голев

10:34, Происшествия

На юге Волгограда сгорела квартира

10:26, Инфраструктура

Губернатор Бочаров: Ангарскую в Волгограде расширят до четырех полос за три года

10:24, Общество

Волгоградцам посоветовали, как получить хороший урожай фруктов и овощей

10:19, Происшествия

Из-за чужого маневра волгоградка потеряла управление, три человека в больнице

09:59, Происшествия

LADA сбила ребенка, перебегавшего дорогу под Волгоградом

09:53, Происшествия

Рено сбил пешехода и врезался в машины на юге Волгограда

09:40, Общество

520 тонн молочной продукции отправили из Волгограда в Казахстан

09:37, Происшествия

Три человека утонули в Волгоградской области за неделю

09:30, Общество

В Урюпинске под окнами школы свободно продавали сигареты

09:20, Общество

У волгоградцев массово пропал мобильный интернет

09:19, Криминал

В Волгограде задержание автора telegram-канала попало на видео

09:08, Политика

Володин наградил спикера Волгоградской облдумы

08:54, Общество

Под Волгоградом раскрыли дерзкий угон 99-й

08:36, Здоровье

В Волгограде составили топ-10 полезных блюд для мангала

08:08, Общество

В центре Волгограда реконструируют дом эпохи Александра III

07:32, Общество

В ЦПКиО волгоградцев не пускают в бассейн "Лагуна"

07:15, Происшествия

Под Волгоградом в мощном ДТП пострадали пятеро человек

06:51, Здоровье

Антирейтинг стран для отдыха составили в Волгограде

Календарь