16+
Необычное

Волгоградцев приглашают отметить День семьи, любви и верности

Волгоград, 7 июля. Завтра россияне отмечают самый семейный праздник – День семьи, любви и верности. Для волгоградцев организовали большую праздничную программу «Ромашки для любимых». Мероприятия пройдут на верхней террасе Центральной набережной возле фонтана «Искусство». Организаторами многочисленных мероприятий праздника выступают администрация Волгограда, городской комитет по культуре, муниципальное учреждение Волгоградконцерт при поддержке информационных партнеров, сообщает пресс-служба мэрии.

В 16.00 вокруг фонтана «Искусство» начнут работать самые разные интерактивные площадки. Здесь можно будет продегустировать прохладительные напитки, увидеть трогательный зоопарк и музей Эйнштейна, заглянуть в романтическую фотозону, зарегистрироваться в «Шуточном ЗАГСе», а также сделать легкий мейк-ап и незатейливую прическу в зоне красоты. На специальной площадке каждый желающий сможет написать свои пожелания. Самые интересные из них будут зачитаны со сцены.

В рамках праздника «Ромашки для любимых» также пройдет чествование многодетных семей и парад молодоженов. Под открытым небом развернут свою работу семейные творческие мастерские. Отдыхающие смогут увидеть работу настоящих мастеров, а также попробовать свои силы в «Моделировании воздушных шаров» и порисовать «Волшебными красками».

Самым маленьким посетителям мероприятия будет предложено принять участие в конкурсе «Нарисуй семью». Лучшие работы ребят получат награды от организаторов и спонсоров. Для любителей подвижных игр будет действовать детская игровая площадка с веселыми конкурсами и замечательными призами.

С 17.00 всех любителей брейк-данса ждет мастер-класс от экстрим-шоу «BIT NUTS». В 19.00 на сцену выйдет хэдлайнер мероприятия – группа «Стафлс». А с 20.00 у фонтана «Искусство» начнутся танцы под живую музыку. И, конечно же, на протяжении всего праздника будут выступать творческие коллективы муниципального учреждения культуры «Волгоградконцерт».

Праздник «Ромашки для любимых», посвященный Дню семьи, любви и верности, стартует 8 июля 2015 года в 16.00 у фонтана «Искусство» на Верхней террасе Набережной имени 62-й Армии.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:15, Общество

Что нельзя делать 2 апреля, чтобы не грянула беда

01:10, Культура

В Волгограде открыли выставку скульптурных портретов защитников Родины

1 Апр, Происшествия

Прокурор нашел нарушения в волгоградском СИЗО

1 Апр, Общество

Дождь и ветер: погода в Волгограде 2 апреля

1 Апр, Здоровье

Волгоградцам рассказали о заболеваемости гепатитом А

1 Апр, Общество

Ирина Дубцова покажет характер в гонке по провинциям Китая

1 Апр, Общество

В Волгоградской области дан старт акции «Остановим огонь вместе»

1 Апр, Культура

В Волгограде открылась «Аллея Российской Славы»

1 Апр, Общество

Достопримечательности Волгограда вышли в финал всероссийского конкурса

1 Апр, Общество

Что запрещено делать 2 апреля, чтобы жить без бед и печали

1 Апр, Происшествия

Волгоградец оплатил 153 штрафа ГИБДД после ареста «Нивы»

1 Апр, Общество

Волгоградцы четырех профессий поборются за звание лучших

1 Апр, Необычное

Прохор Шаляпин признался в любви Ларисе Гордъере

1 Апр, Общество

Волгоградцев приглашают на фестиваль «Красота на Волге»

1 Апр, Происшествия

Голого дебошира заметили в ЖК «Пионер» в Волгограде

1 Апр, Здоровье

Врач назвал сладости при похудении

1 Апр, Общество

Серые возчики выгрузили стройотходы возле контейнеров под Волгоградом

1 Апр, Образование

Волгоградские школьники стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады

1 Апр, Общество

Страстную неделю, Пасху и Радоницу отметят волгоградцы в апреле

1 Апр, Происшествия

За Волгоградом на плотине ГЭС остановили машину с наркотиками

Календарь