16+
Необычное

Пожарный из Волгограда удивил свою девушку необычным предложением

25 Авг 2021 10:29, видео, 2 фото

Спасатель волновался сильнее, чем на боевом выезде.

Видео: ГУ МЧС России по Волгоградской области

Пожарная машина преодолевает километры асфальта. Сирены оповещают, что случился очередной пожар. На этот раз от любви. Сотрудник 20-й пожарно-спасательной части Виталий Долбаев спешит из Ворошиловского района Волгограда сделать один из самых ответственных шагов в своей жизни.

— Сегодня я еду делать предложение своей любимой девушке. В нашей профессии самое главное надежный тыл, чтобы дома ждали. Мы спасаем тысячи жизней — проживаем одну, а вот с кем ее прожить — это уже наш выбор! И я этот выбор сделал, — рассказал «Городским вестям» Виталий.

Спецавтомобиль подъезжает к месту работы возлюбленной Виталия. Сослуживцы не только поддержали молодого человека, но и помогли реализовать задуманное.

— Не каждый день товарищ просит о такой просьбе. Самое главное — спасибо руководству, которое позволило это сделать. Хочу пожелать Валентине терпения и понимания. Я знаю Виталия не первый год. Он «горит» своей профессией, очень любит свое дело, — делится впечатлениями помощник начальника караула 20-й пожарно-спасательной части, Евгений Дерюжкин.

Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области

Валентина не смогла скрыть эмоций — девушка пожарного ничего не подозревала. Такой оригинальный приезд любимого стал настоящим сюрпризом.

— У меня просто нет слов! Не ожидала, честно! Я рада, что у меня есть такой мужчина-пожарный рядом со мной, который всех нас оберегает. Конечно, я ответила «да», — радостно сообщила Валентина.

«Городские вести» присоединяются к поздравлениям молодых.

Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

23 Дек, ЖКХ

В трех районах Волгограда не будет света 24 декабря

23 Дек, Общество

Машиностроительная компания под Волгоградом внедрит бережливые технологии производства

23 Дек, Общество

Волгоградцев могут ожидать морозы до -21º в ночь на 24 декабря

23 Дек, Общество

Боевые награды передали семьям погибших бойцов СВО из Волгоградской области

23 Дек, Общество

От пересдачи ЕГЭ до контроля мигрантов: «Новые люди» рассказали, что полезного сделали для волгоградцев

23 Дек, Криминал

В Волгограде под стражу заключили женщину, убившую охранника промбазы

23 Дек, Общество

В Волгоградской области утвердили границы памятников культуры федерального значения

23 Дек, Общество

Вагоны с зерном отправились в Армению из Волгоградской области

23 Дек, Криминал

Взяточника-ветеринара приговорили к 4 годам тюрьмы под Волгоградом

23 Дек, Общество

В ходе СВО погиб камышанин Сергей Светюха

23 Дек, Общество

Волгоградцам назвали график работы ГАИ в праздничные дни

23 Дек, Происшествия

В Волгограде студент отдал деньги мошенникам, покупая билет на стендап-концерт

23 Дек, Общество

В Волгограде детям до 14 лет могут запретить пользоваться соцсетями

23 Дек, Криминал

Полицейские задержали грабителя на юге Волгограда

23 Дек, Происшествия

В Волгограде расследуют дело о порче иномарки неизвестным

23 Дек, Криминал

11,6 млн рублей от незаконного оборота табака конфисковали в Волгограде

23 Дек, Здоровье

Стоматолог Миловатская перечислила главных врагов зубов

23 Дек, Образование

Опорный вуз культуры и искусства создадут в Волгоградской области

23 Дек, Общество

Президент наградил волгоградского пристава медалью «За храбрость»

23 Дек, Общество

Известны лидеры растениеводства в Волгоградской области

Календарь