Необычное

НЛО замечено в небе на границе с Волгоградской областью

НЛО замечено в небе на границе с Волгоградской областью
Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести"

Объект менял цвет и интенсивность свечения.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В воскресенье, 19 февраля, в районе Элисты Республики Калмыкии в небе было замечено НЛО. Объект заметил экипаж одного из самолетов.

- Командир военного судна доложил, что наблюдает неопознанный объект слева на траверзе, ориентировочно в районе Элисты, - сообщают "Городские вести" со ссылкой на telegram-канал AVIAINCIDENT. - НЛО находилось на расстоянии 200 километров.

Экипаж заметил, что объект менял цвет и интенсивность свечения. Информацию подтвердил также КВС рейса АФЛ2137. Оповещены соответствующие органы, сигнал «Режим» не объявлялся.

Ранее "Городские вести" рассказывали, что экипаж Airbus A321 S7 Airlines, выполнявший рейс S72046 из Сочи в Москву, за 12 минут до пролета Волгограда на высоте 10 тысяч метров заметил в небе нечто очень странное. Был замечен неопознанный летающий объект слева на траверзе.