16+
Необычное

Какие слова говорят волгоградцы, чтобы «завести» девушку

Какие слова говорят волгоградцы, чтобы «завести» девушку
Фото: "Городские вести"

Исследователи назвали слова-триггеры, благодаря которым женщины вспыхивают в миг.

Исследователи развлекательной социальной сети Fotostrana.ru выяснили, как волгоградцы разжигают страсть и интерес в представительницах прекрасного пола. Известно, что женщины "любят ушами" и всегда рады услышать комплимент в свой адрес. Местные жители перечислили так называемые слова-триггеры, работающие как спусковой механизм или катализатор: они могут расположить женщину или даже вызвать в ней сильный сексуальный интерес.

37% респондентов рассказали, что лучше всего работают слова с эмоциональной силой влечения. Волгоградки признались, что им очень нравится, когда мужчина смотрит прямо в глаза, не отдаляется, не понижает голос и не смеется во время беседы. Возбуждают же женщин такие слова, как авантюристка, озорница, непослушная, чувственная, горячая, опасная, дерзкая, коварная.

- 34% опрошенных выбирают триггеры для создания интереса, - рассказали "Городским вестям" исследователи. - Благодаря им страсть вспыхивает как в только начинающихся отношениях, так и у супружеских пар, которые давно вместе.

Еще 29% волгоградцев стараются использовать возбуждающие слова. Мужчины стараются произносить следующие слова, чтобы женщина растаяла: восхищение, страсть, соблазнительно, трепетная, фантазия, манящая, невероятная, тайна, бомба, фантазия, хочу.

Однако стоит помнить, что покорить женщину, конечно, можно и словами, но намного больше ценятся совершаемые мужчиной поступки.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:29, Транспорт

Ж/д переезд перекроют под Волгоградом

13:24, Криминал

Кузбассовец дарил прохожим украденные им в магазине ароматические наборы

13:20, Общество

Особый противопожарный режим отменили в Волгоградской области 22 октября

13:07, Общество

Что запрещается делать 23 октября, чтобы не грешить

12:58, Общество

50-метровое колесо обозрения демонтируют в ЦПКиО Волгограда

12:57, Происшествия

Пробки сковали Советский район Волгограда 22 октября

12:45, Общество

Губернатор Бочаров проверяет ход восстановления и развития объектов в подшефном округе ЛНР

12:34, Бизнес

«Лента» ищет субарендатора за 900 тысяч рублей в Волгограде

12:12, Спорт

Алена Алексеева вернулась в волгоградский ГК «Динамо-Синара»

12:02, Происшествия

Маршрутка сбила пешехода в центре Волгограда

11:54, Общество

Наркозависимого водителя лишил прав суд под Волгоградом

11:36, Общество

Магнитные бури не побеспокоят волгоградцев 22 октября

11:27, Общество

Российские предприниматели в 1,5 раза нарастили расчеты с Китаем

11:27, Происшествия

Пенсионерка сгорела в деревянном доме под Волгоградом

11:12, Криминал

Волгоградец лишился машины за очередную пьяную езду

11:00, Общество

27% волгоградцев планируют работать на пенсии

10:46, Образование

Госдума одобрила проект о бесплатном обучении в колледжах участников СВО

10:35, Общество

Волгоградцам сообщили о льготах и доплатах для пенсионеров

10:26, Общество

341 волгоградская семья получила жилье по договорам соцнайма

10:10, Образование

Волгоградский «Орленок» — в числе лучших детских лагерей России

Календарь