16+
Необычное

Две волгоградки борются за звание лучшего парикмахера в шоу «Бьюти Баттл» на ТНТ

16 Фев 2023 18:13, 3 фото

Проект начнут показывать 25 февраля в 9:00.

Фото: предоставлено "ТНТ"

В следующую субботу, 25 февраля, на телеканале ТНТ начнется показ нового проекта «Бьюти Баттл». Лучшие стилисты-парикмахеры со всей страны будут сражаться друг с другом в непростых челленджах. От Волгограда в шоу будут участвовать две прекрасные девушки: специалист по парикмахерскому искусству Дарья Кузьменко и специалист по колористике Валентина Давыдова.

Девушки очень воодушевлены участием в телевизионном проекте, их переполняют позитивные эмоции. Волгоградки надеются, что шоу привлечет больше внимания к профессии парикмахера-стилиста.

- Судьи очень строгие. Я благодарна вселенной, что я на проекте. Энергетики шоу мне хватит надолго, чтобы зарядиться и идти вперёд, - с восторгом рассказала Валентина.

Фото: предоставлено "ТНТ"

Девушки пришли в эту древнюю профессию разными путями. Валентина после школы окончила парикмахерское училище. Сейчас девушка занимается колористикой и сложными окрашиваниями. Это тот самый мастер, которого ищут многие волгоградки, желая сменить цвет своих волос. А Дарья долго не могла определиться с выбором будущей профессии, но в итоге поняла, что именно стрижки ей интересны больше всего.

Обе девушки живут и работают в Волгограде. Дарья рассказала, что любит отдыхать с друзьями и близкими в кофейнях, но не откажется от пешей прогулки по набережной и самому важному месту для города-героя – Мамаеву кургану.

Фото: предоставлено "ТНТ"

Ведущей шоу стала Глюк'oZа. За победу будут бороться 16 конкурсантов. «Бьюти Баттл» разделит их на 8 пар и заставит доказывать своё мастерство в командных и индивидуальных битвах. Тех, кто выиграет проект, ждет денежный приз 1 миллион рублей. В случае выигрыша Валентина потратит деньги на путешествия по России.

- А еще я мечтаю получить второе высшее образование по специальности «Психология» в Санкт-Петербурге, - добавила мастер по волосам.

Дарья рассказала, что потратит деньги на образование: «Если выиграю шоу, планирую потратить деньги на обучение у лучших специалистов и развитие себя в качестве преподавателя».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:55, Общество

Юные художники в Волгограде показали, как гордятся службой родителей

01:50, Спорт

«Ротор» сыграет с «Шинником» на «Волгоград Арене» 9 ноября

4 Ноя, Общество

Андрей Бочаров поздравил митрополита Феодора с праздником

4 Ноя, Общество

Короткая рабочая неделя порадует волгоградцев теплом до +14

4 Ноя, Общество

Народные приметы на 5 ноября: что нельзя делать в день Якова

4 Ноя, ЖКХ

Шесть районов Волгограда массово обесточат 5 ноября

4 Ноя, Общество

В Волгограде родителям могут начать платить зарплату за детей

4 Ноя, Происшествия

Телефонные аферисты обманули медсестру из Волгограда на 450 тысяч

4 Ноя, Общество

Волгоградцы развернули огромный флаг России в ЦПКиО 4 ноября

4 Ноя, Образование

Волгоградцам рассказали о минимальных баллах ЕГЭ для поступления в вузы в 2026

4 Ноя, Общество

В Урюпинске раздали листовки о празднике народного единства

4 Ноя, Общество
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

В Волгограде прошел концерт ко Дню народного единства

4 Ноя, Общество

Волгоградцы увидят пик метеорного потока Южные Тауриды

4 Ноя, Общество

11 тонн желудей собрали в Волгоградской области для восстановления лесов

4 Ноя, Общество

Волгоград отметил День народного единства митингом на набережной

4 Ноя, Происшествия

Волгоградцам напомнили: увидели БПЛА или его падение - сообщите в 112

4 Ноя, Происшествия

В Ворошиловском районе Волгограда столкнулись две «Лады», есть пострадавшая

4 Ноя, Общество
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

В Волгограде прошел крестный ход в День народного единства

4 Ноя, Общество

Волгоградцы будут отмечать два новых праздника без выходных

4 Ноя, Происшествия

На Пушкина в Волжском сбили человека, водитель исчез

Календарь