16+
Необычное

Две волгоградки борются за звание лучшего парикмахера в шоу «Бьюти Баттл» на ТНТ

16 Фев 2023 18:13, 3 фото

Проект начнут показывать 25 февраля в 9:00.

Фото: предоставлено "ТНТ"

В следующую субботу, 25 февраля, на телеканале ТНТ начнется показ нового проекта «Бьюти Баттл». Лучшие стилисты-парикмахеры со всей страны будут сражаться друг с другом в непростых челленджах. От Волгограда в шоу будут участвовать две прекрасные девушки: специалист по парикмахерскому искусству Дарья Кузьменко и специалист по колористике Валентина Давыдова.

Девушки очень воодушевлены участием в телевизионном проекте, их переполняют позитивные эмоции. Волгоградки надеются, что шоу привлечет больше внимания к профессии парикмахера-стилиста.

- Судьи очень строгие. Я благодарна вселенной, что я на проекте. Энергетики шоу мне хватит надолго, чтобы зарядиться и идти вперёд, - с восторгом рассказала Валентина.

Фото: предоставлено "ТНТ"

Девушки пришли в эту древнюю профессию разными путями. Валентина после школы окончила парикмахерское училище. Сейчас девушка занимается колористикой и сложными окрашиваниями. Это тот самый мастер, которого ищут многие волгоградки, желая сменить цвет своих волос. А Дарья долго не могла определиться с выбором будущей профессии, но в итоге поняла, что именно стрижки ей интересны больше всего.

Обе девушки живут и работают в Волгограде. Дарья рассказала, что любит отдыхать с друзьями и близкими в кофейнях, но не откажется от пешей прогулки по набережной и самому важному месту для города-героя – Мамаеву кургану.

Фото: предоставлено "ТНТ"

Ведущей шоу стала Глюк'oZа. За победу будут бороться 16 конкурсантов. «Бьюти Баттл» разделит их на 8 пар и заставит доказывать своё мастерство в командных и индивидуальных битвах. Тех, кто выиграет проект, ждет денежный приз 1 миллион рублей. В случае выигрыша Валентина потратит деньги на путешествия по России.

- А еще я мечтаю получить второе высшее образование по специальности «Психология» в Санкт-Петербурге, - добавила мастер по волосам.

Дарья рассказала, что потратит деньги на образование: «Если выиграю шоу, планирую потратить деньги на обучение у лучших специалистов и развитие себя в качестве преподавателя».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:48, Образование

В общежитиях волгоградского медуниверситета провели ремонт

14:34, Общество

«Зарядка со стражем порядка» прошла в Волгоградской области

14:20, Спорт

Имран Азнауров стал игроком волгоградского «Ротора»

14:04, Экономика

7,2 млрд рублей долга по бюджетному кредиту спишут Волгоградской области

13:44, Транспорт

Трамвай № 11 временно изменил маршрут в Волгограде

13:32, Транспорт

В Волгограде за год увеличилось количество электрозаправок

13:28, Общество

Партию мототехники передала Волгоградская область в зону СВО

13:11, Общество

Чего категорически нельзя делать волгоградцам 9 августа

13:02, Спорт

Россия сыграет с Ираном на «Волгоград Арене»

12:59, Происшествия

Два балкона загорелись в многоэтажке в Волжском

12:58, Происшествия

Дорожный инцидент в Волгоградской области завершился стрельбой

12:58, Общество

Билайн усилил сеть домашнего интернета и ТВ в Волгограде с помощью отечественного оборудования

12:47, Общество

Звонки без границ: T2 внедрила технологию VoWiFi в Волгоградской области

12:42, Общество

Волгоградское предприятие сделало из 950 кг свинины 393 кг набора для борща

12:41, Происшествия

В Волгограде нашли водителя, который сбил ребенка и скрылся

12:20, Общество

Бочаров провел выездное совещание по реставрации волгоградских храмов

12:19, Происшествия

Волгоградка напала на судебного пристава

12:06, Криминал

Иностранка попыталась украсть вещи в волгоградском магазине

11:55, Общество

Работа в АПК: вакансии с зарплатой до 250 тысяч назвали волгоградцам

11:50, Общество

Более 4 тонн отходов отправились на вторичную переработку из ЦПКиО Волгограда

Календарь