16+
Необычное

Две волгоградки борются за звание лучшего парикмахера в шоу «Бьюти Баттл» на ТНТ

16 Фев 2023 18:13, 3 фото

Проект начнут показывать 25 февраля в 9:00.

Фото: предоставлено "ТНТ"

В следующую субботу, 25 февраля, на телеканале ТНТ начнется показ нового проекта «Бьюти Баттл». Лучшие стилисты-парикмахеры со всей страны будут сражаться друг с другом в непростых челленджах. От Волгограда в шоу будут участвовать две прекрасные девушки: специалист по парикмахерскому искусству Дарья Кузьменко и специалист по колористике Валентина Давыдова.

Девушки очень воодушевлены участием в телевизионном проекте, их переполняют позитивные эмоции. Волгоградки надеются, что шоу привлечет больше внимания к профессии парикмахера-стилиста.

- Судьи очень строгие. Я благодарна вселенной, что я на проекте. Энергетики шоу мне хватит надолго, чтобы зарядиться и идти вперёд, - с восторгом рассказала Валентина.

Фото: предоставлено "ТНТ"

Девушки пришли в эту древнюю профессию разными путями. Валентина после школы окончила парикмахерское училище. Сейчас девушка занимается колористикой и сложными окрашиваниями. Это тот самый мастер, которого ищут многие волгоградки, желая сменить цвет своих волос. А Дарья долго не могла определиться с выбором будущей профессии, но в итоге поняла, что именно стрижки ей интересны больше всего.

Обе девушки живут и работают в Волгограде. Дарья рассказала, что любит отдыхать с друзьями и близкими в кофейнях, но не откажется от пешей прогулки по набережной и самому важному месту для города-героя – Мамаеву кургану.

Фото: предоставлено "ТНТ"

Ведущей шоу стала Глюк'oZа. За победу будут бороться 16 конкурсантов. «Бьюти Баттл» разделит их на 8 пар и заставит доказывать своё мастерство в командных и индивидуальных битвах. Тех, кто выиграет проект, ждет денежный приз 1 миллион рублей. В случае выигрыша Валентина потратит деньги на путешествия по России.

- А еще я мечтаю получить второе высшее образование по специальности «Психология» в Санкт-Петербурге, - добавила мастер по волосам.

Дарья рассказала, что потратит деньги на образование: «Если выиграю шоу, планирую потратить деньги на обучение у лучших специалистов и развитие себя в качестве преподавателя».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:17, Общество

У волгоградцев могут забрать "излишек" начисленной пенсии

04:15, Общество

Чего не стоит делать 27 января, чтобы не навлечь бедность

02:10, Общество

С участником СВО из Волгоградской области простятся 27 января

00:35, Происшествия

Огонь унес жизни двух пенсионеров в пожаре под Волгоградом

26 Янв, Общество

Морозы до 30 градусов ожидают волгоградцев 27 января

26 Янв, Общество

Приметы и запреты на Нинин день 27 января

26 Янв, Образование

Волгоградских школьников возможно смогут оценивать по поведению

26 Янв, Общество

Волгоградская служба «112» полностью перешла на российское ПО

26 Янв, Общество

Под Волгоградом семьям 8 участников СВО передали посмертные ордена и медали

26 Янв, Транспорт

В аэропорту Волгограда задерживают и отменяют московские рейсы

26 Янв, Общество

В Волгоградской области сотрудники ДПС проверяют незаконные изменения в автомобилях

26 Янв, Происшествия

Новогодняя гирлянда вызвала пожар в доме под Волгоградом

26 Янв, Происшествия

Под Волгоградом из незаконного оборота изъяли рыбу стоимостью 5 млн рублей

26 Янв, Общество

В Урюпинске простятся с участником СВО Романом Килячковым

26 Янв, Происшествия

Бойца Валерия Дементьева проводят в последний путь под Волгоградом

26 Янв, Криминал

Под Волгоградом мужчину приговорили к 6 годам тюрьмы за попытку убийства

26 Янв, Общество

Две двойни родились в Волгограде

26 Янв, Происшествия

Под Волгоградом водитель маркетплейса украл видеокарту и уволился

26 Янв, Общество

В 2025 году более 8 тысяч волгоградских ветеранов прошли диспансеризацию

26 Янв, Общество

Известна программа мероприятий к 83-й годовщине Сталинградской Победы

Календарь