16+
Необычное

Басков, Лепс и Агутин в джунглях: волгоградская блогерша Ольга Нечаева отметила свое 26-летие

27 Апр 2023 20:22, 4 фото

Волгоградка решила сделать настоящее шоу из своего дня рождения.

Фото: Ольга Нечаева

Ольга Нечаева – популярный молодежный волгоградский блогер. Девушка ведет блог в режиме лайфстайл, делится с подписчиками деталями своей личной жизни. Многие знают ее под псевдонимом Акуна Матата. Ольга занимается продажей онлайн-курсов, а также запустила свой бренд косметики.

В прошедшие выходные Ольга ярко и шумно отметила свое 26-летие. Это был не просто очередной день рождения в ресторане, а настоящее шоу. Банкетный зал в течение нескольких дней переделали в настоящие джунгли со свисающими лианами, растущими тропическими деревьями и рептилиями. Аниматоры, развлекавшие гостей, переоделись в папуасов. Самые смелые могли потрогать крокодила и погладить змей.

Фото: Ольга Нечаева

Не меньше удивили гостей и блюда: столы ломились от экзотических блюд. Журналисты Super.ru рассказали, что среди угощений были осьминог, краб с щучьей икрой, сибас по-лигурийски и филе миньон.

Однако настоящим сюрпризом для гостей стало попурри из звезд, которые развлекали пришедших весь вечер. Праздник вели певец Николай Басков и юморист Гарик Харламов. В начале праздника на сцену вышел Григорий Лепс. От глотка крепкого спиртного исполнитель отказался, отшутившись, что давно находится «в завязке». Николай Басков решил не ограничивать себя лишь пением: он водил с гостями хороводы, шутил, а в какой-то момент даже поцеловал грудь другой блогерше из Волгограда – Виолетте Чиковани. За романтическое настроение в этот вечер отвечал Леонид Агутин.

Гости остались в восторге от масштаба праздника. А подписчикам остается только гадать, во сколько же блогерше Ольге Нечаевой обошелся такой праздник.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:59, Общество

Что можно и нельзя делать 30 марта, чтобы забыть про беды

15:40, Происшествия

Haval Jolion загорелся под Волгоградом

15:22, Здоровье

2,5 тысячи волгоградцев обследовались у сурдологов

15:00, Происшествия

Массовая драка после футбола произошла в Волжском

14:40, Общество

Как вернуть забытые в поезде и самолете вещи, объяснили волгоградцам

14:19, Происшествия

Пыльная буря из Казахстана может прийти в Волгоград

13:52, Необычное

На одного волгоградца приходится 3,7 л водки и 47 л пива

13:24, Происшествия

В Урюпинске умерла бывший директор лицея Валентина Вавилова

13:05, Инфраструктура

373 км дорог построят и отремонтируют в Волгоградском регионе

13:05, Культура

Классика в новом прочтении: Волгоградский молодежный театр показал «Гамлета»

12:45, Происшествия

СК и прокуратура займутся ДТП под Волгоградом, в котором погиб подросток

12:22, Общество

До +22º потеплеет в Волгограде в последний день марта

11:58, Происшествия

Две «Лады» и Mercedes столкнулись у Камышина

11:41, Спорт

1000 спортсменов приехали в Волгоград на первенство России по рукопашному бою

11:24, Общество

Какие законы вступают в силу в апреле, рассказали волгоградцам

11:00, Здоровье

В Волгограде перинатальный центр №2 снял ограничения на посещения

10:42, Происшествия

О мощной вспышке на Солнце рассказали волгоградцам

10:20, Общество

Волгоградский паб высоко оценили любители пива со всей страны

09:54, Происшествия

Пьяный водитель насмерть задавил подростка под Волгоградом

09:40, Происшествия

В зоне СВО погиб сын главы сельского поселения под Волгоградом

Календарь