16+
Необычное

Басков, Лепс и Агутин в джунглях: волгоградская блогерша Ольга Нечаева отметила свое 26-летие

27 Апр 2023 20:22, 4 фото

Волгоградка решила сделать настоящее шоу из своего дня рождения.

Фото: Ольга Нечаева

Ольга Нечаева – популярный молодежный волгоградский блогер. Девушка ведет блог в режиме лайфстайл, делится с подписчиками деталями своей личной жизни. Многие знают ее под псевдонимом Акуна Матата. Ольга занимается продажей онлайн-курсов, а также запустила свой бренд косметики.

В прошедшие выходные Ольга ярко и шумно отметила свое 26-летие. Это был не просто очередной день рождения в ресторане, а настоящее шоу. Банкетный зал в течение нескольких дней переделали в настоящие джунгли со свисающими лианами, растущими тропическими деревьями и рептилиями. Аниматоры, развлекавшие гостей, переоделись в папуасов. Самые смелые могли потрогать крокодила и погладить змей.

Фото: Ольга Нечаева

Не меньше удивили гостей и блюда: столы ломились от экзотических блюд. Журналисты Super.ru рассказали, что среди угощений были осьминог, краб с щучьей икрой, сибас по-лигурийски и филе миньон.

Однако настоящим сюрпризом для гостей стало попурри из звезд, которые развлекали пришедших весь вечер. Праздник вели певец Николай Басков и юморист Гарик Харламов. В начале праздника на сцену вышел Григорий Лепс. От глотка крепкого спиртного исполнитель отказался, отшутившись, что давно находится «в завязке». Николай Басков решил не ограничивать себя лишь пением: он водил с гостями хороводы, шутил, а в какой-то момент даже поцеловал грудь другой блогерше из Волгограда – Виолетте Чиковани. За романтическое настроение в этот вечер отвечал Леонид Агутин.

Гости остались в восторге от масштаба праздника. А подписчикам остается только гадать, во сколько же блогерше Ольге Нечаевой обошелся такой праздник.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:43, Происшествия

В Волгограде в массовом ДТП пострадали женщина и 13-летняя девочка

10:42, Благоустройство
фото: администрация Волгограда

Подготовку фонтанов к зиме завершают в Волгограде

10:28, Здоровье

В больнице в Волгоградской области назначен новый главврач

10:20, Общество

Волгоградцы не почувствуют магнитных бурь 18 ноября

10:12, Здоровье

1,4 млн волгоградцев массово сделали прививку от осенней болезни

10:10, Общество

Волгоградца оштрафовали за проезд на красный свет

09:55, Общество

В Городище под Волгоградом умерла учитель школы Елена Сухорученко

09:52, Экономика

Об объеме грузоперевозок отчитался Волгоградстат

09:39, Происшествия

После смертельного ДТП у Дубовки под Волгоградом возбуждено дело

09:37, Транспорт

В Волгограде к Новому году запустят дополнительные поезда

09:36, Культура
фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Программу к годовщине контрнаступления подготовили для волгоградцев

09:17, Общество

На что чаще всего жалуются волгоградцы, рассказали в РПН

09:16, Общество

Более 200 тонн табака ввезли в Волгоградскую область из-за рубежа

09:15, Происшествия

16 гаек проглотил маленький житель Воронежа

09:12, Общество

27 километров новогодних гирлянд засияют в ЦПКиО Волгограда

08:50, Криминал

Фейковый силовик выудил у волгоградки 1,5 млн рублей

08:36, Общество

Волгоградцам разрешили не выходить на работу 31 декабря

08:12, Общество

Обозленные волгоградцы атаковали жалобами Роспотребнадзор

07:57, Общество

В Камышине силовики вычислили участников массовой драки

07:24, Политика

Бюджет Волгограда впервые превысит 40 млрд рублей

Календарь