16+
Необычное

Басков, Лепс и Агутин в джунглях: волгоградская блогерша Ольга Нечаева отметила свое 26-летие

27 Апр 2023 20:22, 4 фото

Волгоградка решила сделать настоящее шоу из своего дня рождения.

Фото: Ольга Нечаева

Ольга Нечаева – популярный молодежный волгоградский блогер. Девушка ведет блог в режиме лайфстайл, делится с подписчиками деталями своей личной жизни. Многие знают ее под псевдонимом Акуна Матата. Ольга занимается продажей онлайн-курсов, а также запустила свой бренд косметики.

В прошедшие выходные Ольга ярко и шумно отметила свое 26-летие. Это был не просто очередной день рождения в ресторане, а настоящее шоу. Банкетный зал в течение нескольких дней переделали в настоящие джунгли со свисающими лианами, растущими тропическими деревьями и рептилиями. Аниматоры, развлекавшие гостей, переоделись в папуасов. Самые смелые могли потрогать крокодила и погладить змей.

Фото: Ольга Нечаева

Не меньше удивили гостей и блюда: столы ломились от экзотических блюд. Журналисты Super.ru рассказали, что среди угощений были осьминог, краб с щучьей икрой, сибас по-лигурийски и филе миньон.

Однако настоящим сюрпризом для гостей стало попурри из звезд, которые развлекали пришедших весь вечер. Праздник вели певец Николай Басков и юморист Гарик Харламов. В начале праздника на сцену вышел Григорий Лепс. От глотка крепкого спиртного исполнитель отказался, отшутившись, что давно находится «в завязке». Николай Басков решил не ограничивать себя лишь пением: он водил с гостями хороводы, шутил, а в какой-то момент даже поцеловал грудь другой блогерше из Волгограда – Виолетте Чиковани. За романтическое настроение в этот вечер отвечал Леонид Агутин.

Гости остались в восторге от масштаба праздника. А подписчикам остается только гадать, во сколько же блогерше Ольге Нечаевой обошелся такой праздник.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Общество

В Волгоградской области ограничили скорость прокатных электросамокатов

01:05, Общество

Волгоградцам рассказали, как провести Великую субботу

18 Апр, Общество

Жара до +27º ждет волгоградцев 19 апреля

18 Апр, Происшествия

Волгоградцы обсуждают снаряд времен ВОВ, найденный у планетария

18 Апр, Культура

В Волгоградском музее Машкова проходит выставка «Защитникам Отечества посвящается»

18 Апр, Здоровье

Врач рассказала волгоградцам о Школе доноров

18 Апр, Образование

«Учителя года» и «Воспитателя года» определили в Волгоградской области

18 Апр, Общество

7,5 тысяч курсантов прошли подготовку в волгоградском центре «ВОИН»

18 Апр, Образование

В Волгограде наградили победителей конкурса сочинений «Без срока давности»

18 Апр, Общество

Волгоградским приставам теперь помогает бот «Полина»

18 Апр, Общество

Жители Суровикинского района присоединились к акции «Остановим огонь вместе»

18 Апр, Транспорт

Болельщиков «Ротора» в Волгограде 20 апреля развезут дополнительными электричками

18 Апр, Общество

Волгоградский вуз готовит ночь карьеры «Открой двери в будущее!»

18 Апр, Общество

Где и когда освятить куличи в Волгограде

18 Апр, Благоустройство

В пруд волгоградского парка вернулись черепахи и разноцветные рыбки

18 Апр, Общество

Волгоградцы опасаются быть уволенными из-за роботов

18 Апр, Криминал

В Волгограде риелтор обвиняется в хищении 70 миллионов рублей

18 Апр, Общество

Волгоградцам напомнили, как нужно себя вести на природе

18 Апр, Культура

В Волгоградском ТЮЗе идут репетиции спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

18 Апр, ЖКХ

В Волгограде на четыре часа отключат газ

Календарь