16+
Необычное

Басков, Лепс и Агутин в джунглях: волгоградская блогерша Ольга Нечаева отметила свое 26-летие

27 Апр 2023 20:22, 4 фото

Волгоградка решила сделать настоящее шоу из своего дня рождения.

Фото: Ольга Нечаева

Ольга Нечаева – популярный молодежный волгоградский блогер. Девушка ведет блог в режиме лайфстайл, делится с подписчиками деталями своей личной жизни. Многие знают ее под псевдонимом Акуна Матата. Ольга занимается продажей онлайн-курсов, а также запустила свой бренд косметики.

В прошедшие выходные Ольга ярко и шумно отметила свое 26-летие. Это был не просто очередной день рождения в ресторане, а настоящее шоу. Банкетный зал в течение нескольких дней переделали в настоящие джунгли со свисающими лианами, растущими тропическими деревьями и рептилиями. Аниматоры, развлекавшие гостей, переоделись в папуасов. Самые смелые могли потрогать крокодила и погладить змей.

Фото: Ольга Нечаева

Не меньше удивили гостей и блюда: столы ломились от экзотических блюд. Журналисты Super.ru рассказали, что среди угощений были осьминог, краб с щучьей икрой, сибас по-лигурийски и филе миньон.

Однако настоящим сюрпризом для гостей стало попурри из звезд, которые развлекали пришедших весь вечер. Праздник вели певец Николай Басков и юморист Гарик Харламов. В начале праздника на сцену вышел Григорий Лепс. От глотка крепкого спиртного исполнитель отказался, отшутившись, что давно находится «в завязке». Николай Басков решил не ограничивать себя лишь пением: он водил с гостями хороводы, шутил, а в какой-то момент даже поцеловал грудь другой блогерше из Волгограда – Виолетте Чиковани. За романтическое настроение в этот вечер отвечал Леонид Агутин.

Гости остались в восторге от масштаба праздника. А подписчикам остается только гадать, во сколько же блогерше Ольге Нечаевой обошелся такой праздник.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:55, Общество

Народные запреты на 9 января, в Степанов день

01:45, Общество

5-балльная магнитная буря ударит по Волгограду

8 Янв, Происшествия

Появились фото и видео с места ДТП под Волгоградом, где погибли семь человек

8 Янв, Происшествия

Губернатор Бочаров дал поручения после смертельного ДТП под Волгоградом

8 Янв, Происшествия

Семь человек погибли в тройном ДТП под Волгоградом

8 Янв, Общество

Волгоградскую область накроют осадки 9 января

8 Янв, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 менял на час маршрут

8 Янв, Необычное

Завораживающими снимками снегопада в Волгограде поделился фотограф

8 Янв, Общество

Поисковики «ЛизаАлерт» обучат новичков в Волгограде

8 Янв, Общество

Антиабортный молебен пройдет в Волгограде

8 Янв, Общество

Что запрещено 9 января, в Степанов день: смотрим народный календарь

8 Янв, Общество

250 единиц спецтехники чистили волгоградские дороги от снега и льда

8 Янв, Общество

Мэрия Урюпинска избавляется от элитного внедорожника

8 Янв, Происшествия

70 нарушений запрета на использование пиротехники выявили в Волгоградской области

8 Янв, Происшествия

Камышанин Сергей Совков погиб на СВО

8 Янв, Общество

Две погодные угрозы появились в Волгоградском регионе

8 Янв, Происшествия

Три девушки разломали новогоднее украшение в Волжском: видео

8 Янв, Происшествия

Прокуратура следит за ситуацией с задержками рейсов в Волгограде

8 Янв, Общество

Грозит ли волгоградцам магнитная буря 8 января

8 Янв, Происшествия

Подростки кидали петарды в людей в ТЦ Волгограда

Календарь