16+
Происшествия

Жителя Кемеровской области до смерти забили на одной из улиц Волгограда

Жителя Кемеровской области до смерти забили на одной из улиц Волгограда
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Полицейским удалось по горячим следам задержать убийц мужчины.

В Волгограде конфликт на улице Кузнецкой в ночь на 4 октября вылился в жестокое избиение 43-летнего мужчины. От полученных травм житель Кемеровской области скончался на месте. Пострадавшего не успели спасти даже вызванные очевидцами медики.

По сведениям регионального СУ СК России по Волгоградской области, трагический инцидент разразился около дома № 26 на улице Кузнецкой.

— Утром в правоохранительные органы Волгограда поступило сообщение о том, что напротив дома обнаружено тело мужчины со множественными телесными повреждениями. Эксперты установили, что смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, — сообщила официальный представитель следственного управления Наталия Рудник. — По данному факту следственным отделом по Ворошиловскому району было возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Восстановить картину происшествия удалось в том числе по свидетельствам очевидцев.

— Погибший мужчина возвращался домой, когда встретил двух ранее незнакомых мужчин, с которыми у него произошел конфликт, — сообщают следователи. — В результате спора незнакомцы нанесли 43-летнему прохожему многочисленные удары по голове, лицу и туловищу, а затем скрылись. Прибывшая по вызову очевидцев бригада скорой помощи констатировала смерть избитого мужчины.

Полицейскими, следователями и криминалистами были организованы поиски убийц, 4 октября по подозрению в совершении преступления были задержаны двое 29-летних жителей Волгограда.

— Расследование продолжается. В суд направлено ходатайство об аресте задержанных, — сообщает Наталия Рудник.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Соколова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:01, Криминал

210 млн. рублей похитила иногородняя фирма при реконструкции СИЗО под Волгоградом

14:59, Происшествия

Прокуратура вновь проверяет аэропорт Волгограда

14:42, Общество

Мать погибшего в зоне СВО волгоградца лишила его отца права на выплаты

14:38, Происшествия

54 тысячи пассажиров проверили на инфекции в аэропорту Волгограда

14:29, Криминал

В Волгограде с экс-чиновника взыскали 10 млн рублей

14:19, Происшествия

Камышане Евгений Горемыкин и Сергей Янюшкин погибли на СВО

13:57, Происшествия

Кухня выгорела во Фролово под Волгоградом

13:54, Транспорт

Четыре трамвая меняли свои маршруты из-за ДТП в Волгограде

13:37, Общество

Почти 50% крупнейших промышленных компаний готовы использовать генеративный искусственный интеллект в производственных процессах

13:35, Транспорт

264 единицы спецтехники расчищают волгоградские трассы

13:26, Происшествия

КамАЗ насмерть сбил женщину под Волгоградом

13:20, Общество

Григорий Летоуказатель: что строго запрещено делать 23 января

13:06, Политика

Волгоградские депутаты ждут жителей на личных приемах

13:03, Криминал

18-летнего дроппера задержали полицейские в Волгограде

12:54, Криминал

Пьяный волгоградец пытался дать сотрудникам ДПС взятку

12:54, Общество

Четырех белок везут в Волгоградскую область с Алтая

12:37, Общество

Назвали самые продаваемые смартфоны в Волгоградской области в 2025 году

12:31, Общество

30 га акватории водохранилища в Волгоградской области возвращены государству

12:31, Общество

Волонтерам СВО вручили награды в Волгограде

12:29, Общество

ВТБ: рынок сбережений в 2025 году вырос на 16%

Календарь