Происшествия

Жителя Волгоградской области подозревают в изнасиловании племянника

Волгоград, 18 февраля. Возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя хутора Фастов Иловлинского района. Следственные органы подозревают мужчину в надругательстве над своим 14-летним племянником.

Как рассказали в СУ СКР по Волгоградской области, мальчик жил со своим дядей, так как мать лишена родительских прав, а отец — в тюрьме. Девять дней назад опекун подростка пришел домой пьяный. В хмельном угаре он схватил школьника, связал его веревкой и изнасиловал. Когда истязатель уснул, мальчишке удалось освободиться от пут и сбежать к соседям. Парень позвонил родственникам, которые живут в райцентре, те тотчас же выехали в хутор. Они отвезли мальчика в больницу и вызвали полицейских.

— В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном задержанный не признает. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в СУ СКР по региону.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.