16+
Происшествия

Житель Волгоградской области зарезал мать и закопал тело во дворе

Житель Волгоградской области зарезал мать и закопал тело во дворе
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Он нанёс женщине не менее пяти ударов ножом.

В Волгоградской области задержали 28-летнего жителя Михайловки. Мужчина, который уже был судим за совершение особо тяжкого преступления, убил 60-летнюю мать. Её тело, завёрнутое в покрывало, он закопал во дворе. И рассчитывал, что женщину посчитают без вести пропавшей.

Начала искать родственницу её дочь. В среду, 23 июня, жительница Михайловки обратилась к следователям и рассказала, что уже два дня не видела маму в её доме. Столько же времени молчит и телефон родительницы.

Специалисты выяснили, что вместе с 60-летней женщиной проживал её 28-летний сын. Он частенько злоупотреблял спиртным и ранее побывал в местах не столь отдалённых. К тому же с мамой у него на почве выпивок возникали семейные разногласия.

– В ходе допроса подозреваемый признался, что убил мать во время очередного конфликта – 22 июня он нанёс родственнице несколько ножевых ранений, после чего завернул её в покрывало и закопал на приусадебном участке, – сообщила «Городским вестям» старший помощник руководителя управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник.

На теле погибшей, которую уже извлекли из земли, эксперты насчитали не менее пяти колото-резаных ран.

В отношении подозреваемого решается вопрос о заключении под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:06, Транспорт

Волгоградский аэропорт открыли для приема и выпуска самолетов

09:02, Происшествия

Под Волгоградом тюбинг за машиной убил 19-летнего парня

08:59, Транспорт

В Волгограде из-за плана "Ковер" задерживаются авиарейсы

08:37, Происшествия

БПЛА ночью пролетели мимо Волгоградской области

08:08, Общество

"Депрессивный" циклон зальет Волгоград дождем со снегом

07:48, ЖКХ

Десятки домов в трех районах Волгограда обесточат 12 января

07:21, Транспорт

В Волгограде 12 января ограничили работу аэропорта

06:57, Происшествия

В Волгограде автобус врезался в столб, трое пострадали

06:29, Общество

В Волгограде из-за сбоя в Шереметьево задержали авиарейсы

06:09, Общество

До Крещения в Волгограде запрещен запуск фейерверков

05:05, Происшествия

На дорогах двух районов Волгограда три дня шли массовые проверки

03:25, Происшествия

В Волгограде идут поиски голубоглазого пенсионера Митрохина

02:00, Общество

О строгих запретах 12 января рассказали волгоградцам

11 Янв, Общество

Синоптики сообщают о погоде в Волгоградском регионе 12 января

11 Янв, Общество

В Волгоградской области простятся с умершим экс-начальником ДРГСиС

11 Янв, ЖКХ

Без света 12 декабря останутся три района Волгограда

11 Янв, Общество

90 единиц спецтехники вывели на дороги Волгограда

11 Янв, Общество

Бастрыкин заинтересовался травмированием двух юных волгоградцев

11 Янв, Здоровье

Врач Лидия Чижикова дала волгоградцам советы, как победить бессонницу

11 Янв, Происшествия

Волгоградец Александр Митрохин исчез в новогоднюю ночь

Календарь