16+
Происшествия

Житель Волгоградской области исполосовал ножом жену и друга

Волгоград, 5 марта. 43-летний житель Новониколаевского района предстанет перед судом за жестокое двойное убийство, совершенное им 24 декабря 2015 года. В тот день в его дом, где мужчина проживал со своей гражданской женой, пришел их общий знакомый. Троица несколько часов выпивала, пока гражданские супруги не начали ссориться. Гость решил заступиться за хозяйку дома, которую его друг, на его взгляд, обижал незаслуженно.

- Заступившись за женщину, он кулаком нанес зачинщику скандала один удар в область лица. В ходе завязавшейся драки хозяин дома схватил кухонный нож и буквально исполосовал им и своих сожительницу и друга. Ранения для обоих оказались смертельными - потерпевшие скончались на месте происшествия, - рассказала «Городским вестям» старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая. – Кровавое месиво увидел брат убийцы, он-то и вызвал полицию. Преступника задержали по «горячим следам».

Свою вину мужчина признал. Впрочем, ему уже не впервой находиться за решеткой: ранее он был судим за убийство, разбой и умышленное повреждение чужого имущества. В местах лишения свободы он отбыл более 10 лет, откуда освободился в 2009 году.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:15, Общество

Какие имена давали новорожденным волгоградцам в июле

13:44, ЖКХ

С 18 августа в трех районах Волгограде не будет горячей воды

13:05, Общество

Волгоградцам рассказывают о новых правилах изъятия бесхозных земель

12:16, Общество

Полицейские нашли 15-летнего нарушителя ПДД под Волгоградом

11:25, Происшествия

В Волгоградской области водитель скрылся с места ДТП

11:05, Общество

Волгоградцев ожидает спокойная геомагнитная обстановка 17 августа

10:36, Общество

Волгоградцы смогу воспользоваться картой бесплатных точек Wi-Fi

10:15, Происшествия

Водители «Джили» и «Газели» погибли на месте в ДТП под Волгоградом

09:58, Происшествия

Прокуратура взяла на контроль дело о смертельном ДТП в Волгограде

09:43, Общество

Волгоградцев ожидает перепад температур от +8 до +34

09:16, Происшествия

В Волгограде в ДТП погибли пешеход и водитель

08:45, Общество

Президент России назначил двух новых волгоградских судей

08:15, Общество

Волгоградцев ожидает ясная погода 17 августа

07:45, Общество

В Волгоградской области проверили готовность школьных автобусов

07:15, Общество

В Волгограде предотвратили несанкционированный массовый заплыв

03:20, Общество

Что запрещено делать 17 августа, чтобы жить без бед

02:30, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 18 августа

01:10, Происшествия

В Волгограде ищут электросамокатчика, сбившего человека

16 Авг, Общество

До +8º похолодает в Волгоградской области 17 августа

16 Авг, Происшествия

Гигантский столб черного дыма заметили в Красноармейском районе Волгограда

Календарь