16+
Происшествия

Житель Волгограда может быть причастен к пыткам москвички парогенератором и шваброй

Житель Волгограда может быть причастен к пыткам москвички парогенератором и шваброй
Скриншот телеграм-канала ВЧК-ОГПУ

Молодая женщина находится в клинике Москвы с разрывами внутренних органов.

Сегодня, 26 декабря, популярные паблики и телеграм-каналы публиковали леденящую кровь историю жестокого издевательства двух мужчин над молодой москвичкой. Один из них может быть жителем Волгограда.

В полицию обратился житель Москвы, сообщивший, что его племянница, молодая девушка, была зверски изнасилована и вынесла пытки шваброй и парогенератором. В тяжелейшем состоянии пострадавшая находится в больнице. По сообщениям СМИ и телеграм-каналов, жительница столицы была в компании двух мужчин, ее приятелей. Один из них -сотрудник правоохранительных органов, а второй, по неподтвержденным пока данным, житель Волгограда.

В официальном релизе городского управления МВД Москвы факт произошедшего подтверждается, так же сообщается, что двое мужчин причинили тяжкие телесные повреждения женщине. В результате она госпитализирована с раврывом селезенки и внутренних органов. Оба злоумышленника задержаны, один из них - сотрудник управления МВД по Северо-Западному округу Москвы. Он уже уволен с занимаемой должности и в отношении него организована проверка.

Со ссылкой на телеграм-канал ВЧК-ОГПУ задержанный был водителем в кинологическом подразделении. Со своей жертвой он учился в одной школе в городе Реутове Московской области. Поступив в колледж, он познакомился с юношей из Волгограда, с которым завязались дружеские отношения. Девушка была сиротой, воспитывалась опекунами. Оба молодых человека не раз бывали у нее в гостях, проводили время вместе. В списке контактов пострадавшей девушки один из них был записан как ее парень. По данным телеграм-канал, у нее самой есть татуировка с его именем.

Также сообщается, что задержанный экс-полицейский находится в Москве, после задержания его отпустили. А о судьбе его приятеля из Волгограда пока ничего неизвестно.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:54, Общество

«Теперь у лошадей будет солярий»: обновленный цирк распахнул свои двери в Волгограде

21:05, Общество

Потепление ждет волгоградцев 20 декабря

20:34, Общество

Крупным штрафом обернулся левый поворот для гостя Волгоградской области

20:12, Общество

Волгоградский цирк после большой реконструкции вновь начал работу

19:51, ЖКХ

Больше 500 специалистов отрасли ЖКХ подготовил Волгоградский учебно-курсовой комбинат

19:23, Общество

Волгоградцев благодарят за подаренные книги «Сталинград. Без срока давности»

18:59, Общество

25 автомобилей изъяли приставы у должников на дорогах рядом с Волгоградом

18:30, ЖКХ

В трех районах Волгограда 20 декабря отключат электричество

18:07, Происшествия

Волгоградца наказали за сопротивление сотрудникам полиции

17:59, Общество

Ждут ли Волгоград геомагнитные возмущения на выходных

17:56, Криминал

Очередного дроппера поймали волгоградские оперативники

17:55, ЖКХ

Три улицы в Волгограде 19 декабря остались без воды

17:42, Необычное

Прохор Шаляпин и Егор Крид сняли 2-часовой стрим

17:18, Здоровье

Хирурги вытащили трехзубый гарпун из лица волгоградца

17:16, Общество

Teboil объявил предварительные итоги 2025 года: рост сети до 450 АЗС и 2,5 млн клиентов

16:59, Происшествия

Камышанка едва не подарила аферистам 10 млн рублей

16:40, Происшествия

Семь гаражей сгорели в Волгоградской области

16:36, Происшествия

Lada Priora сгорела в Волгограде

16:28, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Поддержка закупок общественного транспорта для регионов продолжится, сказал Путин

16:19, Общество

Перепады температур и туманы ждут волгоградцев на выходных

Календарь