16+
Происшествия

Житель Волгограда может быть причастен к пыткам москвички парогенератором и шваброй

Житель Волгограда может быть причастен к пыткам москвички парогенератором и шваброй
Скриншот телеграм-канала ВЧК-ОГПУ

Молодая женщина находится в клинике Москвы с разрывами внутренних органов.

Сегодня, 26 декабря, популярные паблики и телеграм-каналы публиковали леденящую кровь историю жестокого издевательства двух мужчин над молодой москвичкой. Один из них может быть жителем Волгограда.

В полицию обратился житель Москвы, сообщивший, что его племянница, молодая девушка, была зверски изнасилована и вынесла пытки шваброй и парогенератором. В тяжелейшем состоянии пострадавшая находится в больнице. По сообщениям СМИ и телеграм-каналов, жительница столицы была в компании двух мужчин, ее приятелей. Один из них -сотрудник правоохранительных органов, а второй, по неподтвержденным пока данным, житель Волгограда.

В официальном релизе городского управления МВД Москвы факт произошедшего подтверждается, так же сообщается, что двое мужчин причинили тяжкие телесные повреждения женщине. В результате она госпитализирована с раврывом селезенки и внутренних органов. Оба злоумышленника задержаны, один из них - сотрудник управления МВД по Северо-Западному округу Москвы. Он уже уволен с занимаемой должности и в отношении него организована проверка.

Со ссылкой на телеграм-канал ВЧК-ОГПУ задержанный был водителем в кинологическом подразделении. Со своей жертвой он учился в одной школе в городе Реутове Московской области. Поступив в колледж, он познакомился с юношей из Волгограда, с которым завязались дружеские отношения. Девушка была сиротой, воспитывалась опекунами. Оба молодых человека не раз бывали у нее в гостях, проводили время вместе. В списке контактов пострадавшей девушки один из них был записан как ее парень. По данным телеграм-канал, у нее самой есть татуировка с его именем.

Также сообщается, что задержанный экс-полицейский находится в Москве, после задержания его отпустили. А о судьбе его приятеля из Волгограда пока ничего неизвестно.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:55, ЖКХ

Пять районов Волгограда останутся без света 28 января

02:50, Общество

День колдунов 28 января: что нельзя делать, чтобы не навлечь беду

27 Янв, Происшествия

Пожар на рынке Тулака: полиция перекрыла движение из ЧП

27 Янв, Происшествия

Прокурор выехал на место пожара на Тулака в Советском районе Волгограда

27 Янв, Происшествия

Пожар на Тулака: в Волгограде горит складской комплекс

27 Янв, Общество

Волгоградский климатолог обещает потепление в конце января

27 Янв, Общество

Волгоградцы увидели световые столбы вечером 27 января

27 Янв, Общество

Беспилотная опасность: полеты в Волгограде временно приостановлены

27 Янв, Здоровье

Волгоградцам рассказали об отечественных препаратах для лечения гриппа

27 Янв, Общество

От -30 до +2 за сутки: волгоградцев ждут погодные качели

27 Янв, ЖКХ

В пяти районах Волгограда отключат свет 28 января

27 Янв, Происшествия

Ссора после застолья: в Камышине женщине грозит до 10 лет за острый нож

27 Янв, Общество

Под Волгоградом обнаружили водителя со штрафами на 1,6 миллиона рублей

27 Янв, Общество

Почему банки блокируют переводы, объяснили волгоградцам

27 Янв, Происшествия

Под Волгоградом из-за вспыхнувшего телевизора пострадал ребенок

27 Янв, Культура

Волгоградская актриса сыграла в новом сериале ТНТ «Госзащита»

27 Янв, Общество

Волгоградская МФО заплатит 70 тысяч за спам-требования должнику

27 Янв, Общество

Что нельзя делать 28 января, чтобы не потерять удачу

27 Янв, Криминал

В Волгограде задержали кубинца с партией наркотиков

27 Янв, Происшествия

Прощание с девочкой, выпавшей с балкона пятиэтажки, состоится в Волгограде

Календарь