Инцидент произошел в станице Преображенской.
Киквидзенский районный суд Волгоградской области назначил трое суток административного ареста 53-летнему жителю станицы Преображенской за хулиганство в больнице.
Инцидент произошел 27 апреля 2026 года в приемном покое ГБУЗ «Киквидзенская ЦРБ». В региональном Главке сообщили: в тот день Анатолий Г. был доставлен в учреждение сотрудниками полиции для медицинского освидетельствования на состояние опьянения в связи с иным деянием.
СК расследует гибель 4 мужчин при опрокидывании лодки на Волге 24 апреля.
Находясь в помещении, мужчина скандалил, вел себя вызывающе и нецензурно выражался в адрес окружающих. На просьбы прекратить хулиганские действия он не реагировал.
В ходе рассмотрения дела Анатолий Г. вину признал полностью и заявил, что все осознал. Тем не менее подписывать протокол об административном правонарушении отказался, по собственному упрямству, как зафиксировано в материалах дела.
В Волгограде водитель «Тойоты» врезался в столб и умер в больнице.
Суд признал его виновным по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ и назначил административный арест на 3 суток.
Постановление в законную силу еще не вступило и может быть обжаловано в апелляционном порядке.
