16+
Происшествия

Жесткое ДТП под Волгоградом: легковой автомобиль влетел под фуру

Жесткое ДТП под Волгоградом: легковой автомобиль влетел под фуру
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В результате столкновения большегруз опрокинулся в кювет.

На территории Дубовского района Волгоградской области большегруз DAF и легковой автомобиль Opel Corsa совершили столкновение на федеральной трассе. Водитель легкового автомобиля, получивший травмы, сейчас в больнице.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшей под Волгоградом аварийной ситуации, участниками которой оказались фура и иномарка. К счастью, летальных исходов не зафиксировано.

— По имеющейся предварительной информации 23-летний водитель, будучи за рулем автомашины Opel Corsa, совершил касательное столкновение с движущимся на встречу большегрузом DAF, где за рулем находился 54-летний мужчина, — прокомментировали в ведомстве. — При этом водитель легковушки не выдержал безопасный интрервал со движущимся на встречу большегрузом.

ЧП зарегистрировано на 622 километре федеральной трассы Р228 «Сызрань - Саратов – Волгоград» со стороны Камышина в сторону Волгограда. В результате столкновения фура слетела с обочины в кювет и перевернулась на бок. После аварии водитель легкового автомобиля обратился в больницу за помощью к медикам. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства дорожного инцидента.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:08, Общество

11,2 тысячи тонн кормов проверили в Волгоградской области

13:07, Общество

РПН: 108 обращений поступило на горячую линию по детским товарам от волгоградцев

13:03, Здоровье

77 малышей появились на свет в Волгоградском роддоме

12:52, Происшествия

Волгоградец оскорблял полицейских в соцсети

12:48, Происшествия

В Урюпинском районе ВАЗ сбил пешехода

12:32, Криминал

Хищение бюджетных средств на поддержку семей пресекли волгоградские чекисты

12:28, Происшествия

В Советском районе Волгограда столкнулись Mercedes и ВАЗ

12:12, Образование

Эксперты подсчитали, сколько в Волгограде тратят на школьные сборы

12:12, Общество

Волгоградской пенсионерке вернули украденные мошенниками деньги

11:54, Общество

На пасеке под Волгоградом незаконно сертифицировали 300 кг меда

11:50, Общество

Свои позиции в рейтинге рынка труда улучшила Волгоградская область

11:37, Общество

Роскачество назвало самые опасные готовые продукты из магазина

11:32, Происшествия

18 волгоградских мигрантов депортируют из России

11:18, Общество

Ливни и шторм из Сочи надвигаются на Волгоград

11:16, Общество

Сколько тратят на ЖКУ жители Волгоградской области

11:01, Инфраструктура
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде открыли 4 полосы на реконструированной улице Латошинской

11:00, Общество

Волгоградец чуть не лишился Mercedes-Benz из-за долгов по ЖКХ

10:50, Общество

540 тысяч человек участвовали в волгоградском фестивале #ТриЧетыре

10:42, Происшествия

В Волгоградской области за сутки произошло 8 пожаров и 5 ДТП

10:32, Общество

Праздничная смена: руководители и профсоюзная организация «ЕвроХим-ВолгаКалия» поздравили горняков с Днем шахтера

Календарь