16+
Происшествия

Жесткая авария в Дубовке под Волгоградом: четверо пострадавших, в том числе подросток

Жесткая авария в Дубовке под Волгоградом: четверо пострадавших, в том числе подросток
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

ДТП произошло на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград.

Четыре человека оказались в больнице, в том числе и 15-летний подросток, в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера, 25 августа, в Дубовском районе Волгоградской области.

Со ссылкой на ГУ МВД России по региону журналисты "Городских вестей" сообщают: ДТП было зарегистрировано в 21 час на участке федеральной автодороги Сызрань - Саратов - Волгоград.

- 24-летний водитель, управляя автомашиной «Понтиак-Виба», на 637-м километре федеральной автодороги 1Р-228 Сызрань - Саратов - Волгоград выехал на встречную полосу, - прокомментировали в пресс-службе регионального главка. - Там он совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной «Хавал F7» под управлением 48-летнего водителя.

Сообщается, что в результате жесткого дорожного инцидента водитель иномарки, 28-летняя, 25-летний пассажиры автомашины «Понтиак-Виба», а также 15-летний пассажир автомашины «Хавал F7» доставлены в больницу.

По факту произошедшего ДТП проводится проверка. Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали об аварии, которая зарегистрирована в Суровикинском районе. Там 17-летняя девушка-водитель на "Ладе-Приора" въехала в столб, серьезно пострадал ее 28-летний пассажир.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

24 Авг, Общество

17-й арбузный фестиваль проходит в Камышине

24 Авг, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 25 августа

24 Авг, Общество

Маленьким волгоградцам рассказали о пожарной безопасности

24 Авг, Происшествия

5-летнюю девочку сбили под Волгоградом

24 Авг, Спорт

Лучших серфингистов России наградили в Волгограде

24 Авг, Происшествия

12 миллионов рублей перевели волгоградцы на «безопасный счет»

24 Авг, Общество

Высокая пожароопасность ожидается в Волгограде и области

24 Авг, Общество

Сталинград 1953 года показали волгоградцам

24 Авг, Криминал

Бытовой конфликт закончился избиением в Волгограде

24 Авг, Транспорт

Трамвай № 13 вернулся к привычному маршруту в Волгограде

24 Авг, Общество

Сентябрь начнется с сухого закона в Волгоградской области

24 Авг, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 25 августа, чтобы не разочароваться

24 Авг, Спорт

ЦСКА обыграл «Зенит» на «Динамо Арене» в Волгограде

24 Авг, Общество

До +3°C похолодает в Волгоградской области

24 Авг, Происшествия

Мотоциклист сбил женщину с ребенком под Волгоградом

24 Авг, Транспорт

Трамвай № 13 изменил маршрут в Волгограде

24 Авг, Общество

Пассажирские модули появились на «Русских горках» в ЦПКиО Волгограда

24 Авг, Криминал

61-летняя волжанка организовала в своей квартире наркопритон

24 Авг, Общество

Мобильная приемная появилась в аэропорту Волгограда

24 Авг, Общество

Бочаров вручил госнаграды воинским частям ЮВО

Календарь