Происшествия

Женщина на иномарке сбила шестилетнего мальчика на самокате в Волгограде

15:05
Женщина на иномарке сбила шестилетнего мальчика на самокате в Волгограде
фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Ребенок госпитализирован.

Женщина на иномарке сбила шестилетнего мальчика на самокате в Советском районе Волгограда, ребенок госпитализирован, сообщает ГУ МВД России по региону.

Предварительно, 37-летняя женщина-водитель за рулем Chery при повороте налево наехала на шестилетнего мальчика, который двигался по дворовому проезду на самокате.

В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в медучреждение, — говорится в сообщении ГУ МВД в «Максе».

Уточняется, что авария случилась 26 июня в 14:10 напротив дома № 31 по улице Чебышева.