Ребенок госпитализирован.
Женщина на иномарке сбила шестилетнего мальчика на самокате в Советском районе Волгограда, ребенок госпитализирован, сообщает ГУ МВД России по региону.
Предварительно, 37-летняя женщина-водитель за рулем Chery при повороте налево наехала на шестилетнего мальчика, который двигался по дворовому проезду на самокате.
В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в медучреждение, — говорится в сообщении ГУ МВД в «Максе».
Уточняется, что авария случилась 26 июня в 14:10 напротив дома № 31 по улице Чебышева.
