16+
Происшествия

За выходные под колеса автомобилей попали три пешехода

Волгоград, 28 мая. Сразу три ДТП с пострадавшими пешеходами зарегистрировано сотрудниками Госавтоинспекции Волгограда в прошедшие выходные. Под колеса автомобилей попали молодой человек и два ребенка. Основной причиной происшествий стала невнимательность участников дорожного движения.

Как сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г.Волгограду, первое столкновение произошло в субботу поздно ночью в Красноармейском районе. 25-летний водитель, управляя а/м «ВАЗ-21102», двигался по пр. Столетова. Напротив дома №14 по ул. Динамовская он совершил наезд на 21-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением головного мозга, переломом правой голени был доставлен в больницу.

Второй случай произошел снова на юге города. Водитель на «Тойоте Ленд Крузер совершил наезд на 9-летнюю девочку, перебегавшую проезжую часть в установленном месте. Девочка получила сотрясение головного мозга и перелом правой стопы.

Третье ДТП зарегистрировано тоже в Красноармейском вечером. Под колеса «Рено Логан» попала 6-летняя девочка, перебегавшая проезжую часть в установленном месте. Малышка отделалась сотрясением головного мозга.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:05, Происшествия

Вадим Яськов из Камышина погиб в зоне СВО

01:10, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 10 сентября, чтобы не притянуть неприятности

9 Сен, Общество

До +6º похолодает в Волгоградской области 10 сентября

9 Сен, Спорт

Гандболистку волгоградского «Динамо» вызвали в сборную России

9 Сен, Происшествия

Легковушка горела напротив ОВД Советского района Волгограда

9 Сен, Общество

Астраханцы посетят Волгоград 13 сентября

9 Сен, Происшествия

ГАЗ «Соболь» и «Нива» столкнулись под Волгоградом

9 Сен, Спорт

Матч «Ротора» и «СКА-Хабаровск» стал самым посещаемым в Первой лиге

9 Сен, Происшествия

Две машины сгорели за один день в Волгоградской области

9 Сен, Общество

7 тысяч нарушений ПДД выявили на Городищенском посту ДПС

9 Сен, Бизнес

Антикризисным стратегиям научат волгоградских предпринимателей

9 Сен, Культура

Какую программу подготовили для волгоградцев в ЦПКиО

9 Сен, Происшествия

В Волжском несовершеннолетние вандалы искали приключений

9 Сен, Происшествия

134 магнитных шарика проглотила юная волгоградка и загремела на операционный стол

9 Сен, Общество

С октября волгоградцы могут начать получать пенсии в цифровых рублях

9 Сен, ЖКХ

10 сентября свет отключат в четырех районах Волгограда

9 Сен, Общество

Стартовал III Всероссийский конкурс детей и молодежи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания»

9 Сен, Общество

Музыканты Щербаковы из Волгограда побывали в зоне СВО с гумпомощью

9 Сен, Общество

Уборка подсолнечника стартовала в Волгоградской области

9 Сен, Криминал

В Волгограде рецидивист воровал у граждан велосипеды

Календарь