16+
Происшествия

За одну ночь в аэропорту Волгограда экстренно село три самолета

За одну ночь в аэропорту Волгограда экстренно село три самолета
Фото: Олег Димитров / «Городские вести»

Были прерваны рейсы из Красноярска, Грозного и Баку

В 23 часа 10 минут в Волгограде экстренно приземлился борт, выполнявший рейс "Красноярск-Симферополь": причиной стало ухудшение самочувствия одного из пассажиров. Уже через полчаса молодая женщина была доставлена в "ГКБ СМП №25". Как сообщили «Городским вестям» в «Территориальном центре медицины катастроф Волгоградской области», 35-летняя пациентка 25-й горбольницы была оперативно обследована и отправлена на амбулаторное лечение.

Спустя три часа, в 02 часа 18 минут, запросил экстренную посадку и самолет, летевший из Грозного в Москву (Внуково). Через 16 минут лайнер совершил успешную посадку на ВПП волгоградского аэропорта - медицинская помощь никому из находившихся на борту 137 пассажирам, не понадобилось. Между тем, после сообщения о готовящейся экстренной посадке в воздушную гавань региона было направлено стразу 6 бригад скорой помощи.

По информации источника «Городских вестей», вынужденную посадку рейс "Грозный-Внуково" запросил по причине падения жидкости гидросистемы воздушного судна.

И уже ранним утром, в 07 часов 12 минут, поступило сообщение об экстренной посадке в аэропорту Волгорада также самолета рейса "Баку-Москва". Капитан воздушного судна принял такое решение из-за ухудшения самочувствия 56-ти летнего пассажира: прибывшая к месту бригада скорой помощи также доставила его в СМП горбольницы №25. Гражданин Азербайджана, который постоянно живет в Германии, сейчас переведен в кардиологическое отделение 25 больницы. Медики оценивают его состояние как средней тяжести, стабильное.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:39, Криминал

В Волгограде подростку грозит до 5 лет лишения свободы за угон автомобиля

18:20, Общество

Более 250 тыс. волгоградцев обучили приемам оказания первой помощи

17:55, Общество

Народные приметы на 27 ноября: что нельзя делать в Филиппов день

17:44, Происшествия

В Волгограде тушили утеплитель на водопроводной трубе

17:42, Общество

Прозаик и эссеист Александр Рувинский скончался в Волгограде

17:33, Происшествия

Под Волгоградом украли цветы с могилы бойца СВО

17:29, Криминал

Под Волгоградом мужчине грозит до 10 лет тюрьмы за хранение наркотиков

17:24, Общество

Дама с собачкой возместит ущерб соседке за укус в Камышине

17:18, ЖКХ

Волгоградцам рассказали о пределе индексации платы за ЖКУ на 2026 год

17:05, Происшествия

В Волгограде оперативники пресекли деятельность сбытчиц метадона

16:52, Общество

Очаг бешенства ликвидируют под Волгоградом

16:42, Общество

Волгоградцев предупредили о фальшивой черной икре

16:30, Общество

Кирилл Царёв: Человекоцентричный подход меняет рынок недвижимости

16:30, Криминал

Подросток украл бензогенератор у соседа под Волгоградом

16:10, Общество

Редчайший вид мха нашли под Волгоградом

15:54, Транспорт

Правила пересечения ж/д переездов напомнили волгоградским водителям

15:45, Происшествия

Подростка, перебегающего дорогу на красный свет, сбили под Волгоградом

15:38, Общество

Кладбища облагородят в Волгограде

15:20, Общество

600 единиц оружия уничтожат волгоградские росгвардейцы

15:19, Происшествия

Кровля загорелась под Волгоградом

Календарь