389 БПЛА сбили над регионами России прошлой ночью.
Вражеские дроны ВСУ не пересекли границу Волгоградской области прошлой ночью, следует из сводки Минобороны РФ. По данным военного ведомства, 389 украинских беспилотников были ликвидированы силами ПВО над регионами России в ночь с 24 на утро 25 марта.
В ночное время, в период с 23:00 мск 24 марта до 7:00 мск 25 марта, дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 389 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями Брянской, Смоленской, Калужской, Курской, Тверской, Орловской, Белгородской, Тульской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Ленинградской областей, Московского региона и Республики Крым, — говорится в сообщении.
Отметим, что Росавиация не ограничивала прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Волгограда. МЧС также не вводило режимов беспилотной и ракетной опасностей на территории Волгоградской области.
