16+
Происшествия

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в страшной аварии с детьми под Волгоградом

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в страшной аварии с детьми под Волгоградом
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Двое детей остаются в реанимации.

Сотрудники правоохранительных органов Среднеахтубинского района Волгоградской области продолжают выяснять обстоятельства страшной аварии, произошедшей 10 июля на трассе от поселка Средняя Ахтуба в город Краснослободск.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что на 3 км трассы Волгоград - Краснослободск - Средняя Ахтуба 59-летняя женщина за рулем "Киа-Рио" пыталась развернуться, не уступила другому водителю и в результате столкнулась с автомобилем «Мерседес-Бенц» под управлением 40-летнего водителя.

Авария привела к тому, что пострадали несколько человек. По данным регионального управления МВД России, травмы различной степени тяжести получили 26-летняя, 36-летний, 8-летняя, 9-летняя и 10-летний пассажиры машины «Киа-Риа» и водитель автомобиля «Мерседес». Все они доставлены в больницу. 62-летний пассажир «Киа-Рио» от полученных травм скончался на месте.

В комитете здравоохранения администрации Волгоградской области журналистам издания прокомментировали: 10-летний мальчик и 8-летняя девочка находятся в отделении реанимации.

- Трое пострадавших в ДТП доставлены в больницу скорой помощи № 25, - пояснили в облздраве, - 26-летняя женщина на данный момент - в состоянии средней тяжести, состояние стабильное. Она в отделении сочетанной травмы. Мужчина 40 лет направлен на амбулаторное лечение в связи с отказом от госпитализации. Доставленный в больницу скорой помощи № 7 10-летний мальчик находится в крайне тяжелом состоянии, он в реанимации. Пострадавшая 8-летняя девочка тоже в реанимации, ее состояние оценивается как тяжелое. Еще одна девочка, которой 9 лет - в отделении нейрохирургии, ее состояние оценивается как средней степени тяжести.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:46, Происшествия

Волгоградский пенсионер лишился 4 миллионов рублей

18:34, Общество

Волгоградцев приглашают к участию в конкурсе «Это у нас семейное»

18:20, Благоустройство

3,5 тысячи квадратов асфальта восстановили в Волгограде

18:08, Культура
фото: Олег Димитров / "Городские вести"

В волгоградском амфитеатре покажут мюзикл «По щучьему велению»

17:54, Общество

В Волгограде на котельной «взорвался» газопровод

17:52, Общество

Верховный суд разрешил волгоградцам покидать место ДТП для предотвращения затора

17:50, Здоровье

Больше 150 волгоградцев сдали кровь на ВИЧ-статус

17:35, Криминал

С банковского счета волгоградки деньги снял мошенник из Иваново

17:29, Происшествия

Волгоградец выламывал окно в полицейской машине ногами

17:23, Общество

В Волгоградской области увеличилось число мастеров народных промыслов

17:14, Образование

Успеваемость студентов ИИ определяет по их подпискам в Сети

16:52, ЖКХ

Света 30 мая не будет в одном районе Волгограда

16:51, Общество

Волгоградцам рассказали, после каких лекарств нельзя садиться за руль

16:46, Общество

В Волгоградской области прошел прием граждан по защите прав детей

16:40, Происшествия

В Волжском и Камышине арестованы водители на тонированных автомобилях

16:25, Общество

В Волгограде бесследно исчезла Светлана Стец

16:25, Спорт

Волгоградский ГК «Динамо» покидают 3 игрока

16:24, Общество

Волгоградцев предупредили о новом мошенничестве с такси

16:15, Происшествия

Врачи спасают жестоко избитого юнцами мужчину в Волжском

16:07, Общество

Какие порошки вредят стиралке и здоровью, рассказали волгоградцам

Календарь