Происшествия

Возгорания произошли на химпредприятии и объектах ТЭК в Волгоградской области

08:30

Все возгорания ликвидированы.

Возгорания произошли на химпредприятии и объектах ТЭК в результате падения обломков БПЛА в Волгоградской области, все возгорания ликвидированы, сообщил губернатор Андрей Бочаров.

В результате падения обломков БПЛА в течение ночи были зафиксированы возгорания на химическом предприятии Волжского, объектах топливно-энергетического комплекса на юге Волгограда, а также локальные возгорания. На данный момент все возгорания ликвидированы, — приводит его слова пресс-служба администрации региона.

Уточняется, что оперативным службам и муниципалитету поручено уточнить повреждения, особенно в жилых домах, и устранить последствия.

Ранее сообщалось, что один человек погиб и еще двое пострадали в результате ночной террористической атаки БПЛА на Волгоградскую область.