Сумма долга превысила 1,1 миллиона рублей.
Житель Волжского Волгоградской области лишился своего автомобиля Audi A6 из-за крупного долга по кредиту на сумму более 1,1 миллиона рублей, сообщается на канале ГУ ФССП по региону в «Максе».
Житель города Волжского лишился легкового седана Audi A6 из-за крупного долга по кредитам. Автомобиль арестовали сотрудники Советского районного отделения судебных приставов г. Волгограда во время рейдовых мероприятий. Мужчина не исполнил финансовые обязательства перед банками на сумму 1,1 млн рублей. Кроме того, волжанин должен выплатить 100 тысяч рублей исполнительского сбора, — говорится в сообщении.
Уточняется, что мужчина не спешил погашать долг. Он не держал денег на банковских счетах и скрывал имущество. Благодаря новому мобильному программному комплексу сотрудники службы судебных приставов нашли автомобиль должника в областном центре. Он не смог оплатить задолженность на месте. Машину изъяли и передали на ответственное хранение, отметили в ведомстве.
