16+
Происшествия

Волгоградцев просят помочь в розыске педофила по новому фотороботу

Его подозревают в насилии над 10-летней школьницей.

В прошлом году в Центральном районе Волгограда на девочку напал педофил. Это произошло 3 сентября на территории школьного двора, расположенного по улице Ткачева. Мужчине, выглядящему на 45-55 лет, после насильственных действий удалось скрыться.

Как пояснил «Городским вестям» заместитель руководителя СО по Центральному району СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров, со слов пострадавшей специалисты составили фоторобот, который подкрепили описанием деталей его одежды. В момент нападения злоумышленник носил черную рубашку с коротким рукавом. На ткани были фигуры, похожие на ромбы, оранжевого (желтого) цвета. Но, к сожалению, все это не помогло поймать преступника по горячим следам.

Накануне в Волгоград прибыли специалисты по активации памяти Главного управления криминалистики СКР. Они после беседы с пострадавшей и свидетелем насилия составили повторный портрет подозреваемого. Согласно ему, мужчина выглядит на 45-55 лет, но в реальности он может быть и старше. У него – плотное телосложение, рост – 170-175 сантиметров. Темные волосы значительно затронуты сединой. Не исключено, что он уже полностью «белый». На руках волосы есть, а на груди – нет. Внешне неопрятен.

Волгоградцев просят по обновленному фотороботу помочь разыскать педофила, который надругался над 10-летней девочкой. Все, кто опознал злоумышленника, знает его последнее местонахождение, могут позвонить по следующим телефонам: (8442) 33-69-97, 33-86-94, 33-89-66, 8-937-567-84-29, 8-905-398-99-70 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:50, Общество

Народные приметы на 5 ноября: как провести день Якова правильно

02:55, Общество

Юные художники в Волгограде показали, как гордятся службой родителей

01:50, Спорт

«Ротор» сыграет с «Шинником» на «Волгоград Арене» 9 ноября

4 Ноя, Общество

Андрей Бочаров поздравил митрополита Феодора с праздником

4 Ноя, Общество

Короткая рабочая неделя порадует волгоградцев теплом до +14

4 Ноя, Общество

Народные приметы на 5 ноября: что нельзя делать в день Якова

4 Ноя, ЖКХ

Шесть районов Волгограда массово обесточат 5 ноября

4 Ноя, Общество

В Волгограде родителям могут начать платить зарплату за детей

4 Ноя, Происшествия

Телефонные аферисты обманули медсестру из Волгограда на 450 тысяч

4 Ноя, Общество

Волгоградцы развернули огромный флаг России в ЦПКиО 4 ноября

4 Ноя, Образование

Волгоградцам рассказали о минимальных баллах ЕГЭ для поступления в вузы в 2026

4 Ноя, Общество

В Урюпинске раздали листовки о празднике народного единства

4 Ноя, Общество
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

В Волгограде прошел концерт ко Дню народного единства

4 Ноя, Общество

Волгоградцы увидят пик метеорного потока Южные Тауриды

4 Ноя, Общество

11 тонн желудей собрали в Волгоградской области для восстановления лесов

4 Ноя, Общество

Волгоград отметил День народного единства митингом на набережной

4 Ноя, Происшествия

Волгоградцам напомнили: увидели БПЛА или его падение - сообщите в 112

4 Ноя, Происшествия

В Ворошиловском районе Волгограда столкнулись две «Лады», есть пострадавшая

4 Ноя, Общество
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

В Волгограде прошел крестный ход в День народного единства

4 Ноя, Общество

Волгоградцы будут отмечать два новых праздника без выходных

Календарь