16+
Происшествия

Волгоградцев просят помочь установить имя мужчины, оказавшегося в больнице

Волгоградцев просят помочь установить имя мужчины, оказавшегося в больнице
Фото предоставлено поисковым отрядом "Спас34"

Безымянный пациент скончался в отделении больницы № 25.

Добровольцы поискового отряда «Спас34», действующего на территории Волгограда и Волгоградской области, обратились к жителям региона с просьбой помочь установить личность безымянного мужчины.

Его нашли волонтеры на территории поселка ГЭС. Мужчина был без сознания. Пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 25, где он скончался, не приходя в сознание.

По словам представителей поискового отряда, информацию о странном мужчине волонтерам передали местные жители. Они видели его лежащим на земле в одном положении на протяжении 12 часов, что вызвало у них беспокойство.

– На нем была аккуратная одежда, на бомжа мужчина похож не был, – рассказали журналистам «Городских вестей» представители поискового отряда, – к сожалению, документов при себе у него не было. Прибывшие врачи скорой помощи отметили сильное переохлаждение организма неизвестного мужчины. Его незамедлительно доставили в больницу №25. Несмотря на все усилия медиков, пострадавший скончался сегодня рано утром.

Волонтеры поискового отряда надеются, что отзовутся родственники мужчины или те, кто сможет его узнать по фотографии. Это поможет установить его личность.

Его приметы: на вид около 50 лет, худощавое телосложение, рост около 175 сантиметров. Всех, кому что-либо известно об этом мужчине, поисковики просят позвонить по телефонам: 8-904-750-80-78 или 112.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:35, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 9 июня, в Федорин день

16:15, Криминал

В Волгограде задержали серийного насильника

15:50, Спорт

Волгоградский «Спартак» проиграл казанскому «Синтезу»

15:30, Происшествия

16-летний мотоциклист столкнулся с ВАЗ-2114 под Волгоградом

15:10, Общество

В Волгограде менеджер по маркетингу может зарабатывать 205 тысяч рублей

14:55, Криминал

Волгоградские оперативники задержали пятерых домушников

14:35, Общество

Все больше волгоградцев выбирают активный отдых

14:15, Криминал

Волгоградские полицейские задержали трех дебоширов

14:00, Общество

Волгоградские предприятия легкой и текстильной промышленности показывают рост

13:40, Общество

Волгоградцы будут отдыхать четыре дня на грядущей неделе

13:20, Общество

Волгоградцам показали Сталинград 1944-го

12:55, Общество

Сотрудник банка спасла волгоградскую пенсионерку от мошенников

12:35, Общество

5-балльная магнитная буря накроет волгоградцев

12:15, Транспорт

Шесть поездов совершили вынужденную остановку в Волгограде

11:50, Происшествия

При пожаре под Волгоградом погиб человек

11:30, Общество

Как оформить оплачиваемый отпуск, рассказали волгоградцам

11:10, Происшествия

7-летнего мальчика сбили в Волгограде

10:55, Общество

Ламы и альпаки в ЦПКиО Волгограда адаптировались к лету

10:35, Здоровье

7 тысяч волгоградцев прошли обучение в школах сахарного диабета

10:15, Общество

Сколько хранить окрошку, рассказали волгоградцам

Календарь