16+
Происшествия

Волгоградцев просят опознать женщину, найденную в «заброшке»

11 Дек 2024 16:32, 1 фото

Тело обнаружили на территории Красноармейского района.

Фото предоставлено СУ СК России по Волгоградской области

В Волгограде выясняют личность женщины, чьи останки обнаружены в заброшенном здании.

Следователи Красноармейского района Волгограда пытаются установить личность женщины, чьи скелетированные останки были найдены 3 февраля текущего года в заброшенном здании на улице Костомаровской. Материал проверки находится в производстве регионального управления Следственного комитета РФ.

Эксперты установили, что женщина принадлежала к европеоидной расе, ее возраст составлял около 45-50 лет, а рост примерно 155 см. Специалисты также выявили ряд характерных особенностей. Хронические заболевания суставов и костей - возможно, женщина страдала артритом. Травмы позвоночника - обнаружен несросшийся перелом дуг 4-го и 5-го поясничных позвонков. Признаки курения - на зубах имеются значительные отложения зубного камня, что часто встречается у курильщиков.

На момент обнаружения тела женщина была одета в черную куртку, синий свитер, серую кофту, черные кальсоны. Для помощи в установлении личности в рамках проверки был восстановлен прижизненный рисунок лица. Работу провели специалисты экспертно-криминалистического центра Главного управления МВД по Волгоградской области.

Следователи обращаются ко всем волгоградцам, кто может опознать женщину или обладает какой-либо информацией о ней. Сообщить данные можно по телефонам: 8 (8442) 65-01-41, 8-960-895-32-43, 8 (961) 397-85-59, либо обратиться в полицию по номеру «02».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:47, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Андрей Бочаров: Волгоградская область намолотила 5,2 млн тонн зерна

14:27, Происшествия

16-летний волгоградец похитил заказ из пункта выдачи на 6 тысяч рублей

14:22, Инфраструктура
фото: администрация Волгограда

Новый асфальт укладывают на путепроводе по Рабоче-Крестьянской в Волгограде

14:12, Необычное

Вечером 7 сентября луна пропадет с неба на 3 часа: волгоградцы увидят редкое астрономическое явление

14:08, Общество

Волгоградцам могут ввести «Кешбэк за здоровье»

14:00, Общество

5-й класс пожароопасности угрожает волгоградцам

13:48, Общество

В Волгоградской области изменился порядок регистрации по месту жительства

13:46, Экономика

Оборот волгоградских организаций вырос на 1,1%

13:32, Общество

В Волгоградскую область идет резкое похолодание до +4 градусов

13:30, Происшествия

На юге Волгограда задержали 16-летнего грабителя

13:14, Спорт

«Волгоград Арена» открыла продажу билетов на матч с костромским «Спартаком»

13:14, Спорт

«Ротор-2» сыграл вничью с брянским «Динамо» в Волгограде

12:57, Общество

МРОТ в Волгоградской области увеличится на 20% с начала 2026 года

12:51, Общество

Полиция и ЧОПы будут охранять концерты в Волгограде с 1 сентября

12:50, Общество

Ореховый Спас отметят волгоградцы 29 августа

12:50, Происшествия

Карельский СК не стал заводить дело о гибели волгоградцев в Белом море

12:27, Происшествия

В Ворошиловском районе Волгограда иномарка сбила женщину на «зебре»

12:10, Происшествия

В Волгоградской области за сутки произошло 5 техногенных пожаров

12:08, Криминал

Осужденный предъявил липовую медсправку в суде Волгограда

12:06, Здоровье

Сразу 25 инфекций одним тестом смогут выявлять у волгоградцев

Календарь