16+
Происшествия

Волгоградка, в квартире которой произошло ЧП с газом 21 апреля, находится в больнице

Волгоградка, в квартире которой произошло ЧП с газом 21 апреля, находится в больнице
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Такую информацию предоставил облздрав.

87-летняя владелица квартиры в доме №9 по улице Титова в Краснооктябрьском районе Волгограда, где сегодня, 21 апреля, рано утром произошел инцидент с бытовым газом, находится в больнице.

В комитете здравоохранения Волгоградской области журналисты "Городских вестей" узнали, что пожилая женщина проходит стационарное лечение с 16 апреля текущего года. Ни сегодня, ни вчера, ни в предыдущие дни дома ее не было.

- На место ЧП в Красноктябрьском районе Волгограда юыдл оперативно направлено 12 бригад скорой помощи, - прокомментировали в облздраве. - Обратившимся за помощью жителям дома с острой реакцией на стресс оказана помощь на месте. Пострадавших нет, госпитализации никому не потребовалось.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что сегодня, 21 апреля, в Волгограде начались восстановительные работы в доме №9 по улице Титова в Краснооктябрьском районе.

Такое решение принял глава Волгограда Владимир Марченко на состоявшемся сегодня утром оперативном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС). Участие приняли представители ГУ МЧС России по Волгоградской области и других экстренных служб. По факту произошедшего инцидента принято решение о введении режима чрезвычайной ситуации.

Со ссылкой на администрацию Волгограда журналисты "Городских вестей" сообщают, что основная работа по восстановлению общедомового имущества возложена на управляющую компанию. Ей предстоит провести ремонтные работы в пострадавших во время ЧП подъездах жилого дома №9 по улице Титова.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:56, Криминал

13 суток получил ростовчанин за отказ от медосвидетельствования в Волгограде

16:34, Происшествия

Малолетних вандалов, разбивших Audi, нашли в Волжском

16:14, Общество

Стоматологи из семи регионов России съехались в Волгограде

15:58, Криминал

Четырех татарстанцев осудят за мошенничество против волгоградки

15:43, Общество

Когда можно уволиться без отработки 2 недель, объяснили волгоградцам

15:40, Криминал

На дебошира завели уголовное дело за разгром музея-панорамы в Волгограде

15:34, Общество

К разгару осени и грибной охоты в Волгоградской области развернули ускоренную сеть интернета

15:21, Происшествия

В Волгограде один подросток ограбил другого

15:18, Общество

Волгоградским компаниям компенсируют затраты на оборудование рабочих мест для инвалидов

14:57, Общество

Что нельзя делать 16 октября, чтобы не стать нищим

14:44, Общество

График социальных выплат в ноябре: что изменится для волгоградцев

14:39, Общество

Новый парк с аттракционами и колесом обозрения появится на юге Волгограда

14:26, Общество

Дубовка вошла в топ-10 городов России для однодневных поездок

14:20, Общество

В Волгограде единое пособие для семей с детьми увеличат на 6%

14:06, Происшествия

В Волгограде задержали вандала, разбившего дверь музея «Сталинградская битва»

13:59, Общество
Фото: "Городские вести"

В Волгограде расселят жильцов 46 аварийных домов

13:49, Происшествия

В Волжском «Нива Шевроле» сбила двух подростков

13:48, Общество

14 нор русской выхухоли нашли под Волгоградом

13:39, Происшествия

Пожар вспыхнул в подвале многоэтажки в Волгограде

13:29, Общество

В Волгограде появился диагональный переход у «Современника»

Календарь